Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Porta Prima

  1. Отзывы о дверях Porta Prima

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и рассматриваю к покупке внутренние двери Porta Prima. Кто-нибудь устанавливал такие у себя? Очень интересует вопрос качества, долговечности и, конечно, внешнего вида. Реальные отзывы и впечатления будут очень кстати!

    Отзывы о дверях фирмы 'Александровские двери'
    Реальные отзывы о дверях фирмы 'Радуга' - стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я ставил двери Porta Prima год назад. В принципе, нормальные двери за свою цену. Но магнитные замки пришлось подкручивать, слегка люфтили. Звукоизоляция так себе, но в остальном без нареканий."

  4. Цитата Сообщение от Джулья
    "Я ставил двери Porta Prima год назад. В принципе, нормальные двери за свою цену. Но магнитные замки пришлось подкручивать, слегка люфтили. Звукоизоляция так себе, но в остальном без нареканий."
    "Спасибо за отзыв! А как они после года эксплуатации, не появились ли сколы, деформация? Хотелось бы понять, как они себя ведут в долгосрочной перспективе."

  5. "Ваще не впечатлили, ребят. Взял себе такую дверь в спальню, через пару месяцев краска немного потускнела. Ну и замок хлипковатый, если честно. Я б вам порекомендовал подороже, но посолиднее что-нить поискать."

  6. Цитата Сообщение от irkost
    "Ваще не впечатлили, ребят. Взял себе такую дверь в спальню, через пару месяцев краска немного потускнела. Ну и замок хлипковатый, если честно. Я б вам порекомендовал подороже, но посолиднее что-нить поискать."
    "Очень жаль слышать! Подскажите, а вы обращались в сервис по гарантии, или решили не связываться?"

  7. "Коллеги, я тоже озадачился выбором дверей не так давно. Рассматривал множество вариантов, включая и Porta Prima. Закончилось тем, что остановил свой выбор на другом бренде, ибо почитал много отзывов, и они были скорее средние. Говорят, что двери смотрятся хорошо, но есть вопросы к качеству фурнитуры и покраске. Имейте в виду, что в этих дверях вы платите не только за дверь, но и за бренд."

  8. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    "Коллеги, я тоже озадачился выбором дверей не так давно. Рассматривал множество вариантов, включая и Porta Prima. Закончилось тем, что остановил свой выбор на другом бренде, ибо почитал много отзывов, и они были скорее средние. Говорят, что двери смотрятся хорошо, но есть вопросы к качеству фурнитуры и покраске. Имейте в виду, что в этих дверях вы платите не только за дверь, но и за бренд."
    "Согласен, часто бренды завышают цены. А можно узнать, на какой бренд вы в итоге остановились? И что вас в нём привлекло?"

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Центурион
    от Юрий Быков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-17, 23:57
  2. Отзывы о дверях Русич
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 23:53
  3. Какие отзывы о межкомнатной двери Porta Prima?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 19:49
  4. Какие отзывы о межкомнатных дверях El Porta?
    от Анна Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 04:58
  5. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28