Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях Гардиан?

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Гардиан?

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт и рассматриваю варианты межкомнатных дверей. Кто-нибудь ставил у себя двери марки Гардиан? Как они по качеству и дизайну? Хотелось бы услышать реальные отзывы перед покупкой. Спасибо!

    Вопрос по межкомнатным дверям Portika
    Как выбрать элитные межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня стоят двери Гардиан уже года 2. Пока никаких претензий, дверь не скрипит, цвет не изменился, как новенькая. Качество отличное, могу рекомендовать!"

  5. Цитата Сообщение от Александра Александровна
    "У меня стоят двери Гардиан уже года 2. Пока никаких претензий, дверь не скрипит, цвет не изменился, как новенькая. Качество отличное, могу рекомендовать!"
    "А модель какая конкретно у вас? Потому что у меня другой опыт, двери были не очень..."

  6. "Мой друг брал такие двери и говорит, что они очень быстро поцарапались. Видно, что материал довольно мягкий. Также он жаловался на не очень качественную фурнитуру. Хотя, внешне они стильные, это да."

  7. Цитата Сообщение от Лариса
    "Мой друг брал такие двери и говорит, что они очень быстро поцарапались. Видно, что материал довольно мягкий. Также он жаловался на не очень качественную фурнитуру. Хотя, внешне они стильные, это да."
    "Странно слышать, у моей сестры двери Гардиан и они в идеале уже три года. Может, у вашего друга дети есть? Они ж мастера поцарапать все что угодно."

  8. "По мне так обычные двери... Ничего особенного, ценник кусается за бренд. Лучше взять более бюджетный вариант, всё равно через пару лет мода поменяется и захочется обновления."

  9. Цитата Сообщение от const33
    "По мне так обычные двери... Ничего особенного, ценник кусается за бренд. Лучше взять более бюджетный вариант, всё равно через пару лет мода поменяется и захочется обновления."
    "Спасибо за честное мнение! Как думаете, а реально ли найти что-то похожее, но подешевле?"

  10. "Смотрите, ребята, двери – это лицо квартиры. Гардиан дают гарантию качества, так что лично я остановился на них. Удароустойчивые, хорошо держат шум, легко устанавливаются, дизайн на любой вкус – вот они плюсы."

  11. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    "Смотрите, ребята, двери – это лицо квартиры. Гардиан дают гарантию качества, так что лично я остановился на них. Удароустойчивые, хорошо держат шум, легко устанавливаются, дизайн на любой вкус – вот они плюсы."
    "Неплохо звучит, но есть что сказать про цену? На сколько они среднем дороже других дверей?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие отзывы о входных дверях Гардиан?
    от Anton в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-29, 00:05
  2. Отзывы покупателей о дверях Гардиан
    от Sasha26 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 07:42
  3. Отзывы о межкомнатных дверях Мария
    от Михаил Алексеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-28, 22:13
  4. Отзывы покупателей о входных дверях Гардиан: стоят ли они своих денег?
    от Оксана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-21, 19:20
  5. Отзывы о межкомнатных дверях Гармония?
    от JuliaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 21:09