Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Качество дверей Престиж в Чебоксарах - реальные отзывы

  1. Качество дверей Престиж в Чебоксарах - реальные отзывы

    Планирую покупку межкомнатной двери и рассматриваю компанию Престиж в Чебоксарах. Хотел бы узнать мнение реальных покупателей о качестве дверей этой компании. Кто уже установил такие двери, поделитесь, пожалуйста, своими отзывами.

    Кто-нибудь ставил себе двери Zadoor? Ищу отзывы реальных покупателей!
    Отзывы о входных дверях Юркас - стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, брал себе в загородку двери Престиж, ну так себе... Если честно, за эти деньги ожидал получше качество. Не сказать чтобы сразу развалились, да и выбор дизайнов норм, но какой-то щелью не плотно прилегают, пришлось подгонять. Так что посмотрите еще варианты, имхо.

  4. Цитата Сообщение от Инна
    Ребят, брал себе в загородку двери Престиж, ну так себе... Если честно, за эти деньги ожидал получше качество. Не сказать чтобы сразу развалились, да и выбор дизайнов норм, но какой-то щелью не плотно прилегают, пришлось подгонять. Так что посмотрите еще варианты, имхо.
    Согласен с предыдущим оратором. Видел у знакомого двери Престиж - на вид классные, но к подробному осмотру - не ахти. Щели, да. Мож криво установили?

  5. Всем привет! Меняли в квартире все двери на Престиж, офигенно довольны! Установили профессионалы – и тихо, и красиво, и качество на уровне. Видно, что матерьял хороший, поверхность ровная, ничего не скрипит. Вам повезло меньше, наверное, с монтажниками...

  6. Цитата Сообщение от Каролина
    Всем привет! Меняли в квартире все двери на Престиж, офигенно довольны! Установили профессионалы – и тихо, и красиво, и качество на уровне. Видно, что матерьял хороший, поверхность ровная, ничего не скрипит. Вам повезло меньше, наверное, с монтажниками...
    Может, дело реально в тех, кто ставил? У меня кузен сам двери нарезал, так сказать, под себя - все встало как родное. Не в дверях дело, а в руках.

  7. Доброго времени суток! От меня мои 5 копеек: двери Престиж взяли на офис, так как ценник был привлекательный и вариантов оформления хватало, чтобы подобрать под интерьер. Качество? Ну такое на твердую четверку. В целом все цельно, но есть небольшие недочеты по краям, на функциональность не влияют. За такие деньги – сойдет. Главное – надежная фурнитура, а она у дверей норм. Если более менее разбираетесь в дверях, то смотрите на комплектующие, чтоб допилить потом не приходилось.

  8. Цитата Сообщение от CaptainMarvel
    Доброго времени суток! От меня мои 5 копеек: двери Престиж взяли на офис, так как ценник был привлекательный и вариантов оформления хватало, чтобы подобрать под интерьер. Качество? Ну такое на твердую четверку. В целом все цельно, но есть небольшие недочеты по краям, на функциональность не влияют. За такие деньги – сойдет. Главное – надежная фурнитура, а она у дверей норм. Если более менее разбираетесь в дверях, то смотрите на комплектующие, чтоб допилить потом не приходилось.
    Видимо, как повезет с партией. У некоторых все идеально встало, у некоторых - косяки. Я б на вашем месте еще по отзывам на их сервис глянул и гарантию чекнул, мало ли чё.

Похожие темы

  1. Какое качество у ульяновских дверей? Ищу отзывы.
    от Изабелла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 18:21
  2. Качество дверей Браво с отделкой экошпон - отзывы?
    от Lien02W855 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 16:47
  3. Качество дверей магазина Двери Бай - какие отзывы?
    от HarryPotter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-01, 07:03
  4. Качество дверей фирмы 'Волга' — есть отзывы?
    от Мечта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 21:22
  5. Качество межкомнатных дверей 'Софт Тач': ищу отзывы
    от LeoMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 22:19