Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кто-нибудь ставил себе двери Zadoor? Ищу отзывы реальных покупателей!

  1. Кто-нибудь ставил себе двери Zadoor? Ищу отзывы реальных покупателей!

    Всем привет! Решил поменять двери в квартире и наткнулся на предложение от компании Zadoor. Цены вроде норм, но интересует мнение людей, которые уже установили такие двери. Как они в плане качества, надежности, звукоизоляции? Стоит ли брать или лучше поискать что-то другое?

    Отзывы о входных дверях Юркас - стоят ли они своих денег?
    Отзывы о входных дверях Diva

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил себе в квартиру двери от Zadoor год назад. Пока нареканий нет - дизайн огонь, гости в восторге, шум заметно меньше стало. А по цене по сравнению с др. вариками – вполне себе. Бери, не пожалееш."

  4. Цитата Сообщение от SpiderGwen
    "Ставил себе в квартиру двери от Zadoor год назад. Пока нареканий нет - дизайн огонь, гости в восторге, шум заметно меньше стало. А по цене по сравнению с др. вариками – вполне себе. Бери, не пожалееш."
    "У моего соседа эти двери гремят как барабаны каждый раз, когда он их закрывает. Может, ему так повезло, у тебя нет такой проблемы?"

  5. Я тоже смотрел на них, но отзывов в нете маловато и боязно стало брать. У знакомой в доме поставили, через месяц краска начала облазить, она ругается, говорит, что сервис ихней фирмы так себе... Подумай хорошенько, мб поищи альтернативы.

  6. Цитата Сообщение от Feral
    Я тоже смотрел на них, но отзывов в нете маловато и боязно стало брать. У знакомой в доме поставили, через месяц краска начала облазить, она ругается, говорит, что сервис ихней фирмы так себе... Подумай хорошенько, мб поищи альтернативы.
    "Спасибки за инфо! Видно, мимо кассы это Zadoor, нефик эксперементы на свои деньги ставить. Буду еще смотреть другие варианты."

  7. "Заказывал входную дверь у Zadoor. Ожидание и реальность сильно разошлись, качество на высоте не оказалось, у меня замок через две недели приказал долго жить. Ребятам, что устанавливали, звонил – долго еле добился замены. По мне – много гемора с этими дверьми, так что подумайте дважды."

  8. Цитата Сообщение от Мария Петровна
    "Заказывал входную дверь у Zadoor. Ожидание и реальность сильно разошлись, качество на высоте не оказалось, у меня замок через две недели приказал долго жить. Ребятам, что устанавливали, звонил – долго еле добился замены. По мне – много гемора с этими дверьми, так что подумайте дважды."
    "Полностью согласен. Лучше переплатишь, но возьмешь что-то популярнее и с гарантией хорошего сервиса. Задор – не вариант, как я вижу."

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о дверях из стали
    от Ада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 17:56
  2. Какие отзывы о дверях Торекс от реальных покупателей?
    от Олег Клюев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 18:24
  3. Какие отзывы о жидких обоях от реальных покупателей?
    от SofiaMage в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-10, 02:16
  4. Открыт кто ставил себе двери Азимут? Какие отзывы?
    от MoiraMacTaggert в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 03:47
  5. Кто ставил себе входную дверь-гармошку? Поделитесь опытом!
    от Сергей Куксов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 04:28