Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Открыт кто ставил себе двери Азимут? Какие отзывы?

  1. Открыт кто ставил себе двери Азимут? Какие отзывы?

    Всем привет, собираюсь менять входные двери, наткнулся на фирму Азимут. Хочу узнать мнения тех, кто уже установил двери этой компании. Насколько качественные? Насколько они надежные после долгого использования? Напишите свои отзывы, пожалуйста.

    Какие отзывы о дверях Сибирь с терморазрывом?
    Отзывы о стальных дверях Стандарт

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил себе дверь Азимут год назад. Покамест без нареканий, закрывается нормально, звукоизоляция на уровне. В общем, пока доволен. Подъезд у нас не очень, но дверь себя показала неплохо, не царапается."

  4. Цитата Сообщение от Юлиса
    "Ставил себе дверь Азимут год назад. Покамест без нареканий, закрывается нормально, звукоизоляция на уровне. В общем, пока доволен. Подъезд у нас не очень, но дверь себя показала неплохо, не царапается."
    "А как насчет утепления? Зимой не продувает?"

  5. "Мой брат установил такую дверь. Только вот мне не понра. Слышно как он с женой ругаца. Говорит дверь вроде ничо, но глядит она мне хлипкой. За те же деньги мож и получше ченить выбрать."

  6. Цитата Сообщение от PeterPan
    "Мой брат установил такую дверь. Только вот мне не понра. Слышно как он с женой ругаца. Говорит дверь вроде ничо, но глядит она мне хлипкой. За те же деньги мож и получше ченить выбрать."
    "Так это проблема звукоизоляции или у них дома всё так слышно?"

  7. "Я в прошлом году выбирал между Азимут и другой фирмой, в итоге остановился на Азимут и не жалею. Дверь выглядит солидно, качественная фурнитура, замок цепкий. Много хулиганов в районе, но пока дверь не подвела – целая. Главное, выбирать проверенного поставщика и чтобы монтаж квалифицированный делали, а то и хорошую дверь можно загубить."

  8. Цитата Сообщение от Скала
    "Я в прошлом году выбирал между Азимут и другой фирмой, в итоге остановился на Азимут и не жалею. Дверь выглядит солидно, качественная фурнитура, замок цепкий. Много хулиганов в районе, но пока дверь не подвела – целая. Главное, выбирать проверенного поставщика и чтобы монтаж квалифицированный делали, а то и хорошую дверь можно загубить."
    "Согласен, монтаж очень важен. У одного знакомого криво установили, пришлось переделывать."

Похожие темы

  1. Кто-нибудь ставил себе двери Zadoor? Ищу отзывы реальных покупателей!
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 14:47
  2. Отзывы о дверях фабрики Аэлита - кто ставил?
    от Анаконда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 10:38
  3. Отзывы о межкомнатные двери от Belwooddoors: кто ставил?
    от Лида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 12:18
  4. Реальные отзывы о дверях Velldoris – кто-то ставил?
    от MaxValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 19:06
  5. Кто ставил себе входную дверь-гармошку? Поделитесь опытом!
    от Сергей Куксов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 04:28