Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о стальных дверях Стандарт

  1. Отзывы о стальных дверях Стандарт

    Кто-нить ставил у себя двери стальной стандарт? Хочу узнать реальные отзывы, стоит брать их? Ищу недорогие, но надежные. Как они по звукоизоляции, теплу, вообще удобные в использовании?

    Отзывы о магазине Двери Маркет - стоит ли покупать?
    Отзывы о дверях Берсеркер: стоит ли брать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Решил взять эту фирму, двери норм, по цене устроили. Не могу сказать, што шумои золяция идеал, но для цены норм. Зимой не промерзали и выглядят просто, так што для квартиры в самый раз.

  4. Цитата Сообщение от николай с
    Решил взять эту фирму, двери норм, по цене устроили. Не могу сказать, што шумои золяция идеал, но для цены норм. Зимой не промерзали и выглядят просто, так што для квартиры в самый раз.
    Ну да, цена-качество такая себе, но помни што на безопасности лучше не экономить. Тоже смотрел эти двери, щас думаю, стоит или нет.

  5. У меня были такие двери раньше. Думал сэкономлю, но через год пришлось менять... Летом жара, зимой дует сквозняки. Сервис ужас, пришлось самому регулировать уплотнители.

  6. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    У меня были такие двери раньше. Думал сэкономлю, но через год пришлось менять... Летом жара, зимой дует сквозняки. Сервис ужас, пришлось самому регулировать уплотнители.
    Ну ясно, понятно. Братан, ща везде такая ерунда с сервисом. Не удивлен, что самому пришлось возиться.

  7. Всем привет! Как раз занимался подбором дверей пару месяцев назад и тоже смотрел эти. В итоге отказался, по отзывам много негатива. Плюс узнал от знакомого мастера, что металл тонкий, замки так себе. Решил добавить денег и взял что-то понадежнее. По-моему, на двери лучше не экономить – это ведь безопасность твоего дома.

  8. Цитата Сообщение от Гектор
    Всем привет! Как раз занимался подбором дверей пару месяцев назад и тоже смотрел эти. В итоге отказался, по отзывам много негатива. Плюс узнал от знакомого мастера, что металл тонкий, замки так себе. Решил добавить денег и взял что-то понадежнее. По-моему, на двери лучше не экономить – это ведь безопасность твоего дома.
    С тобой согласен, имеет смысл вкладывать в качество. Опять же, если в квартире музыку громко слушаешь или есть маленькие дети, толковая изоляция не помешает.

Похожие темы

  1. Стали отзывы пользователей о входных дверях
    от Татьяна Дергач в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 05:25
  2. Что входит в московский стандарт реновации?
    от NinaMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 15:49
  3. Отзывы покупателей о дверях из стали
    от Ада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 17:56
  4. Нюансы монтажа стальных дверей
    от Карамель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-25, 04:53
  5. Отзывы о дверях из стали
    от Juliet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-30, 21:54