Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о жидких обоях от реальных покупателей?

  1. Какие отзывы о жидких обоях от реальных покупателей?

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт и рассматриваю возможность использования жидких обоев. Хочется услышать мнения тех, кто уже использовал их в своём жилье. Каковы ваши впечатления? Стоят ли они своих денег, и легко ли с ними работать? Поделитесь своим опытом!

    Как создать рисунки жидкими обоями на стене?
    Внешний облик жидких обоев на стене: как они выглядят после нанесения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, наносил жидкие обои в спальню, офигенный результат получился. Визуально они смотрятся дороже обычных, да и трещины спрятались. Правда, готовьтесь к тому, что с первого раза может не оч красиво выйти, но если руки прямые – будет супер!

  5. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    Ребят, наносил жидкие обои в спальню, офигенный результат получился. Визуально они смотрятся дороже обычных, да и трещины спрятались. Правда, готовьтесь к тому, что с первого раза может не оч красиво выйти, но если руки прямые – будет супер!
    А какой марки брали? Что по цене?

  6. Не советую, честное слово. У самого они в ванной через полгода начали жутко отставать от стен, хотя и делал все по инструкции. На влажность вроде не реагируют, но у нас видно исключение. Пришлось всё переделывать.

  7. Цитата Сообщение от Михаил Павлович
    Не советую, честное слово. У самого они в ванной через полгода начали жутко отставать от стен, хотя и делал все по инструкции. На влажность вроде не реагируют, но у нас видно исключение. Пришлось всё переделывать.
    Странно, у моего брата точно такие же в ванной стоят уже пару лет и как новенькие. Может, у вас срок годности просрочен был?

  8. Всем приветик! Я своими руками делала жидкие обои в детской. Сначала сложновато показалось, но потом втянулась. Главное – хорошо подготовить стены. Я довольна, чищу их просто влажной тряпочкой, и как новые!

  9. Цитата Сообщение от faless
    Всем приветик! Я своими руками делала жидкие обои в детской. Сначала сложновато показалось, но потом втянулась. Главное – хорошо подготовить стены. Я довольна, чищу их просто влажной тряпочкой, и как новые!
    А у вас не осыпаются со временем?

  10. Мне не зашло, ребят. Брал жидкие обои для гостиной, времени ушло в два раза больше, чем на обычные. Да и цена кусается. Проще было бы просто покрасить или обычные обои наклеить.

  11. Цитата Сообщение от Олег
    Мне не зашло, ребят. Брал жидкие обои для гостиной, времени ушло в два раза больше, чем на обычные. Да и цена кусается. Проще было бы просто покрасить или обычные обои наклеить.
    Согласен, это ещё и мастерство нужно, чтобы нормально всё выглядело.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие отзывы о обоях andrea rossi?
    от Jubilee в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 18:05
  2. Кто-нибудь ставил себе двери Zadoor? Ищу отзывы реальных покупателей!
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 14:47
  3. Отзывы покупателей о дверях из стали
    от Ада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 17:56
  4. Какие недостатки у жидких обоев? Ищу реальные отзывы
    от Calipso в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 21:16
  5. Какие отзывы о дверях Торекс от реальных покупателей?
    от Олег Клюев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 18:24