Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о обоях andrea rossi?

  1. Какие отзывы о обоях andrea rossi?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и наткнулся на обои марки andrea rossi. Они визуально мне очень понравились, но хочется знать мнение реальных пользователей. Кто-нибудь сталкивался с этими обоями, как они себя показывают в процессе поклейки и в эксплуатации? Очень жду ваших отзывов!

    Какой утеплитель для стен использовать внутри квартиры под обои?
    Инструкция по монтажу самоклеющейся панели на стену поверх обоев

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Покупал такие обои год назад в спальню, впечатления двойственные. Смотрятся стильно, но клеить их – ужас! Бумага тонкая, рвалась прямо в руках. Лучше б уж послушал жену и взял другие..."

  5. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    "Покупал такие обои год назад в спальню, впечатления двойственные. Смотрятся стильно, но клеить их – ужас! Бумага тонкая, рвалась прямо в руках. Лучше б уж послушал жену и взял другие..."
    "Странно, а у меня был другой опыт. Вообще без проблем поклеил, ничего не рвалось. Мож ты не такой клей использовал? Или партия такая попалась..."

  6. "Клеили их в прихожей, норм обои, цвет не выгорает, уже 2 года как висят. Но да, нужен хороший клей и аккуратность. А так всем довольны, соседи тоже присматриваются к ним "

  7. Цитата Сообщение от Сергей Михайлович
    "Клеили их в прихожей, норм обои, цвет не выгорает, уже 2 года как висят. Но да, нужен хороший клей и аккуратность. А так всем довольны, соседи тоже присматриваются к ним "
    "Спасибо за отзыв! Подскажи, а какие обои лучше под клей брать? А то вот думаю, может у меня руки не из того места растут)"

  8. "Поклеила эти обои месяц назад, на вид классно, но и правда боятся влаги. Мыть их аккуратно надо, иначе будете всё испортить. Учитэ эт заранее, а то потом капец как обидно будет."

  9. Цитата Сообщение от Magik
    "Поклеила эти обои месяц назад, на вид классно, но и правда боятся влаги. Мыть их аккуратно надо, иначе будете всё испортить. Учитэ эт заранее, а то потом капец как обидно будет."
    "О, благодарю! А то думал в ванну такие взять, ну его тогда, буду искать что-то попрочнее."

  10. "А я вам скажу так, люди, шикарные знаете обои! Эстетика на высоте, качество отменное. Да, нежные они, но кто ищет красивое – тут без вопросов. В общем, кто руки прямо держит, тому в самый раз."

  11. Цитата Сообщение от Зевс
    "А я вам скажу так, люди, шикарные знаете обои! Эстетика на высоте, качество отменное. Да, нежные они, но кто ищет красивое – тут без вопросов. В общем, кто руки прямо держит, тому в самый раз."
    "Ты прям поэт, друг! Соглашусь, красота требует жертв, в том числе и тщательного ухода за обоями."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как расшифровать обозначения на обоях виниловых на флизелиновой основе?
    от Эльза в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 23:09
  2. Какие отзывы о дверях Сальвеза?
    от Хранитель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 21:53
  3. Какие отзывы о дверях Альберо?
    от Весна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 22:01
  4. Как скрыть швы на обоях после поклейки эффективно?
    от Крокодил в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-20, 14:38
  5. Какие отзывы о жидких обоях от реальных покупателей?
    от SofiaMage в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-10, 02:16