Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой утеплитель для стен использовать внутри квартиры под обои?

  1. Какой утеплитель для стен использовать внутри квартиры под обои?

    Привет всем! Планирую делать ремонт и хочу утеплить стены изнутри, так как зимой довольно холодно. Какой утеплитель лучше выбрать для стен под обои в квартире? Чтобы и тепло было, и стены дышали, и чтоб цена-качество в норме. Кто чем рекомендует?

    Инструкция по монтажу самоклеющейся панели на стену поверх обоев
    Как выбрать белую грунтовку для стен под обои: руководство по предпочтениям

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я лично использовал базальтовый утеплитель, типа каменной ваты. Хорошо держит тепло, негорючий и довольно долговечный. Главное - пароизоляцию норм сделать, чтоб конденсат не собирался."

  5. Цитата Сообщение от JuliaWind
    "Я лично использовал базальтовый утеплитель, типа каменной ваты. Хорошо держит тепло, негорючий и довольно долговечный. Главное - пароизоляцию норм сделать, чтоб конденсат не собирался."
    "Как ты с пароизоляцией разобрался? Я вот заморочился, не знаю, чем лучше закрыть, чтобы стены "дышали"."

  6. Братан, бери эковату, эт же натур продукт, дышит огонь. У самого так в хрущобе сделано, тепло как в бане, и цена адекватная, фигне не переплачиваешь.

  7. Цитата Сообщение от Фиалка
    Братан, бери эковату, эт же натур продукт, дышит огонь. У самого так в хрущобе сделано, тепло как в бане, и цена адекватная, фигне не переплачиваешь.
    "Слышал про эковату, а не сыплется ли она со временем? У меня кот дома, боюсь, будет лапами драть обои и до неё докопается."

  8. Пенополистирол вам в помощь! Дёшево и сердито! Наклеил плиты на клей и всё, тепло храниться будет как в термосе. И под обои еще идеально, не боится влажности.

  9. Цитата Сообщение от Весна
    Пенополистирол вам в помощь! Дёшево и сердито! Наклеил плиты на клей и всё, тепло храниться будет как в термосе. И под обои еще идеально, не боится влажности.
    "Не-не, пенопласт то токсичный, он вредный для здоровья, не?"

  10. Изолон норм штука, пенополиэтилен с фольгой. Тепло отражает назад в помещение, плесень не растет и цена ниже многих других материалов. И на стену легко клеится, подгонишь хоть как.

  11. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    Изолон норм штука, пенополиэтилен с фольгой. Тепло отражает назад в помещение, плесень не растет и цена ниже многих других материалов. И на стену легко клеится, подгонишь хоть как.
    "А что, нормально будет стена "дышать"? Чет я боюсь этих отражающих штук, не будет ли как в бане потом?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший выбор звукоизоляционных обоев для стен в квартире: руководство по выбору.
    от OlegValley в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 00:07
  2. Какой валик лучше использовать для нанесения клея на обои?
    от Аметист в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 22:25
  3. Как выбрать белую грунтовку для стен под обои: руководство по предпочтениям
    от KatyaRanger в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 08:25
  4. Какой утеплитель лучше всего использовать для дома из сруба?
    от Елизавета в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 13:38