Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Качество дверей фирмы 'Волга' — есть отзывы?

  1. Качество дверей фирмы 'Волга' — есть отзывы?

    Всем привет! Собираюсь менять входные двери и рассматриваю фирму 'Волга'. Кто-то устанавливал двери этой компании? Интересуют свежие отзывы о качестве, утеплении, замках, звукоизоляции и сервисе. Спасибо!

    Отзывы о металлических дверях Лабиринт
    Ваши отзывы о двери belwooddoors: какой опыт использования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Брал входную дверь в 'Волге' год назад. Пока проблем не было, звук хорошо изолируют, но вот с замком пришлось подтянуть через полгода, начал немного люфтить. В целом, на твердую 4ку.

  4. Цитата Сообщение от saprac
    Привет. Брал входную дверь в 'Волге' год назад. Пока проблем не было, звук хорошо изолируют, но вот с замком пришлось подтянуть через полгода, начал немного люфтить. В целом, на твердую 4ку.
    Ну так замок это важно, а если лет через 5 придется менять?

  5. Я своим друзьям частенько монтирую двери 'Волга', так как сам занимаюсь ремонтами. Насчет качества могу сказать, что лучше в этом ценовом диапазоне не найти. Звукоизоляция норм, но замки лучш сразу поменять на дороже, т.к. не айс.

  6. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    Я своим друзьям частенько монтирую двери 'Волга', так как сам занимаюсь ремонтами. Насчет качества могу сказать, что лучше в этом ценовом диапазоне не найти. Звукоизоляция норм, но замки лучш сразу поменять на дороже, т.к. не айс.
    Спасиб, полезно. Замки какие конкретно посоветуешь?

  7. Ставил дверь от 'Волги' на даче. Отлично держит тепло, зимой проверено. Вот с замками согласен, они хлипковаты. И с сервисом немного заморочили, но установили хорошо. Советую договариваться сразу обо всех деталях установки, чтобы потом не было сюрпризов.

  8. Цитата Сообщение от KatyaMountain
    Ставил дверь от 'Волги' на даче. Отлично держит тепло, зимой проверено. Вот с замками согласен, они хлипковаты. И с сервисом немного заморочили, но установили хорошо. Советую договариваться сразу обо всех деталях установки, чтобы потом не было сюрпризов.
    Тебе еще с установкой повезло, а я ловил мастеров трижды, пока приехали. Блинский сервис. А двери ничего так, крепкие.

Похожие темы

  1. Какое качество у ульяновских дверей? Ищу отзывы.
    от Изабелла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 18:21
  2. Качество дверей Браво с отделкой экошпон - отзывы?
    от Lien02W855 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 16:47
  3. Качество дверей магазина Двери Бай - какие отзывы?
    от HarryPotter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-01, 07:03
  4. Качество дверей Престиж в Чебоксарах - реальные отзывы
    от VivienHogu в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-29, 17:20
  5. Качество межкомнатных дверей 'Софт Тач': ищу отзывы
    от LeoMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 22:19