Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Качество дверей магазина Двери Бай - какие отзывы?

  1. Качество дверей магазина Двери Бай - какие отзывы?

    Собираюсь сменить входные двери и рассматриваю варианты покупки в интернет-магазине Двери Бай. Кто-нибудь заказывал у них? Как качество дверей? Интересуют ваши реальные отзывы и мнения, стоит ли там делать заказ или поискать другой магазин?

    Кто покупал двери в магазине 'Клеть'? Ищу отзывы
    Экошпон на двери: что это за материал, отзывы о его использовании

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Я как-то брал там дверь себе в квартиру. Цены норм, двери на вид тож красивые, но вот как повесили, через пару месяцев стали скрипеть петли. Пришлось самому допиливать, чтоб тихо закрывалась. Да и замок в начале глючил. Ну не знаю, может мне так не повезло прост, остальным может и норм будет...

  4. Цитата Сообщение от Егор
    Я как-то брал там дверь себе в квартиру. Цены норм, двери на вид тож красивые, но вот как повесили, через пару месяцев стали скрипеть петли. Пришлось самому допиливать, чтоб тихо закрывалась. Да и замок в начале глючил. Ну не знаю, может мне так не повезло прост, остальным может и норм будет...
    Это ты еще хорошо отделался, мой сосед оттуда заказывал, так у него и вовсе дверь кривая пришла, пришлось еще раз заказывать. Хотя, могли и в перевозке помять. Ты обратно связывался с ними, чтоб петли починили или замену дали?

  5. Искал отзывы о "Двери Бай", пришел сюда. Щас тоже в поиске новой двери. Ребят, а нет случаем знаете, у них с гарантией как обстоят дела? Если что не так с дверью будет, поменяют или как?

  6. Мы с мужем брали входную дверь в "Двери Бай" пару месяцев назад. Доставка была быстрая, установили без проблем. Дверь кажется надежной, тепло держит хорошо. Замки работают четко, пока что нареканий нет. Зимой проверим как противостоит морозам. Выйдет дешевле магазинов у нас в городе, плюс выбор большой. Отзыв положительный, рекомендую.

  7. Цитата Сообщение от Modok
    Мы с мужем брали входную дверь в "Двери Бай" пару месяцев назад. Доставка была быстрая, установили без проблем. Дверь кажется надежной, тепло держит хорошо. Замки работают четко, пока что нареканий нет. Зимой проверим как противостоит морозам. Выйдет дешевле магазинов у нас в городе, плюс выбор большой. Отзыв положительный, рекомендую.
    Спасибо за инфу! А как насчет шумоизоляции? У меня старая дверь плохо шумы с улицы глушила, хочу новую, чтоб и тепло и тихо было.

Похожие темы

  1. Какое качество у ульяновских дверей? Ищу отзывы.
    от Изабелла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 18:21
  2. Качество дверей фирмы 'Волга' — есть отзывы?
    от Мечта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 21:22
  3. Качество дверей Престиж в Чебоксарах - реальные отзывы
    от VivienHogu в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-29, 17:20
  4. Ваши отзывы про магазин дверей [название магазина]?
    от Lizavettta в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-27, 21:58
  5. Качество межкомнатных дверей 'Софт Тач': ищу отзывы
    от LeoMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 22:19