Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какое качество у ульяновских дверей? Ищу отзывы.

  1. Какое качество у ульяновских дверей? Ищу отзывы.

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и подбираю новые двери. Кто-нибудь устанавливал ульяновские двери? Как они себя показывают по качеству и надёжности? Буду благодарен за любые отзывы и рекомендации!

    Какие отзывы о дверях Альберо?
    Отзывы о дверях в бункер

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам ставил года два назад такие двери. Пока не заметил никаких проблем, всё качественно, звукоизоляция норм, дизайн приличный. В общем, своих денег стоят.

  4. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    Сам ставил года два назад такие двери. Пока не заметил никаких проблем, всё качественно, звукоизоляция норм, дизайн приличный. В общем, своих денег стоят.
    У меня другой опыт, дверь через год начала скрипеть, пришлось менять петли. Видимо, везёт не всем.

  5. Ульяновские двери? Мой совет — смотрите модель повнимательнее. Были у меня двери и попроще, и подороже от них. Те что подороже — служат и не жалуюсь, но есть серии попроще, так там да, фурнитура откровенно дешевка.

  6. Цитата Сообщение от Elena Silkina
    Ульяновские двери? Мой совет — смотрите модель повнимательнее. Были у меня двери и попроще, и подороже от них. Те что подороже — служат и не жалуюсь, но есть серии попроще, так там да, фурнитура откровенно дешевка.
    Согласна, тоже заметила что многое от модели зависит. Надо анализировать каждое предложение отдельно.

  7. Пару месяцев назад поставили в квартире дверь от ульяновских производителей. Должен сказать, не ожидал от них такого качества: на вид крепкие, без нареканий по отделке, дизайн современный, и цена приемлемая. Посмотрим, как будет в дальнейшем, но пока что рекомендую.

  8. Цитата Сообщение от Aragorn
    Пару месяцев назад поставили в квартире дверь от ульяновских производителей. Должен сказать, не ожидал от них такого качества: на вид крепкие, без нареканий по отделке, дизайн современный, и цена приемлемая. Посмотрим, как будет в дальнейшем, но пока что рекомендую.
    Интересно, а какая у тебя модель? У меня всё-таки сомнения, но если через год-другой всё будет ок, возможно тоже куплю.

Похожие темы

  1. Какое качество жилья по программе реновации? Ищу отзывы.
    от Анюта21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 19:29
  2. Какое качество у межкомнатных дверей Порта Прима?
    от Мечта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 01:47
  3. Качество дверей магазина Двери Бай - какие отзывы?
    от HarryPotter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-01, 07:03
  4. Качество межкомнатных дверей 'Софт Тач': ищу отзывы
    от LeoMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 22:19
  5. Отзывы о качестве дверей Эверест: хочу узнать мнения
    от Stro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-09, 17:49