Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Качество дверей Браво с отделкой экошпон - отзывы?

  1. Качество дверей Браво с отделкой экошпон - отзывы?

    Доброго времени суток! Рассматриваю к покупке межкомнатные двери Браво с отделкой экошпон. Хочется узнать мнение тех, кто уже установил такие двери. Как они в эксплуатации? Слышал, что экошпон - более бюджетная и экологичная альтернатива натуральному шпону, но как она себя ведет через год-два пользования? Отзывы и опыт использования очень помогут сделать правильный выбор!

    Про отзывы пользователей: как выбирать входные двери?
    Какие видеоглазки для входной двери лучшие? Ищу отзывы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Ставлю двери Браво экошпон уже не первый год на объекты. По цене/качеству - один из лучших вариантов на рынке. Покупатели довольны, жалоб мало, но помните, что экошпон не такой устойчивый к царапинам, как натуральный шпон."

  4. Цитата Сообщение от AlexReader
    "Привет! Ставлю двери Браво экошпон уже не первый год на объекты. По цене/качеству - один из лучших вариантов на рынке. Покупатели довольны, жалоб мало, но помните, что экошпон не такой устойчивый к царапинам, как натуральный шпон."
    "Тоже слышал, что с царапинами проблемы могут быть. А как они на удары? У меня малыши дома, боюсь, что быстро ими поломают."

  5. "Сама недавно установила такие двери дома. Выглядят солидно, пока новенькие - все супер. Насчет эксплуатации - важно беречь, так как экошпон, хоть и практичный, но все же чувствителен к влаге и сильным мех. воздействиям. У моей подруги появились царапины от кошки, так что думайте, подойдет ли вам."

  6. Цитата Сообщение от Эдельвейс
    "Сама недавно установила такие двери дома. Выглядят солидно, пока новенькие - все супер. Насчет эксплуатации - важно беречь, так как экошпон, хоть и практичный, но все же чувствителен к влаге и сильным мех. воздействиям. У моей подруги появились царапины от кошки, так что думайте, подойдет ли вам."
    "С влагой понятно, а как двери с солнечным светом? Не выгорают?"

  7. "Всем привет! Я в прошлом году в дом поставил двери Браво с экошпоном. Год эксплуатации показал, что они довольно хорошие за свои деньги. Даже с домашними питомцами проблем пока не возникло. Да, шумоизоляция не идеальная, но на уровне. Если нет жуткой влажности и прямых солнечных лучей, то выглядят и через год как новые."

  8. Цитата Сообщение от Юлия Сергеевна
    "Всем привет! Я в прошлом году в дом поставил двери Браво с экошпоном. Год эксплуатации показал, что они довольно хорошие за свои деньги. Даже с домашними питомцами проблем пока не возникло. Да, шумоизоляция не идеальная, но на уровне. Если нет жуткой влажности и прямых солнечных лучей, то выглядят и через год как новые."
    "Та же история, в принципе доволен. Про звукоизоляцию согласен, не для студий звукозаписи, конечно. Но в целом - отличное соотношение 'цена-качество'."

Похожие темы

  1. Какое качество у ульяновских дверей? Ищу отзывы.
    от Изабелла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 18:21
  2. Качество дверей магазина Двери Бай - какие отзывы?
    от HarryPotter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-01, 07:03
  3. Качество дверей фирмы 'Волга' — есть отзывы?
    от Мечта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 21:22
  4. Экошпон на двери: что это за материал, отзывы о его использовании
    от Elena_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 16:35
  5. Качество межкомнатных дверей 'Софт Тач': ищу отзывы
    от LeoMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 22:19