Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие видеоглазки для входной двери лучшие? Ищу отзывы

  1. Какие видеоглазки для входной двери лучшие? Ищу отзывы

    Привет всем! Собираюсь устанавливать видеоглазок для входной двери, но выбор большой и не могу определиться. Хочет чтобы и качество хорошее было и цена не кусачая. Может кто ставил недавно или уже использует давно, поделитесь вашими отзывами? Интересует реальный опыт использования и на что обратить внимание при покупке.

    Какие отзывы о дверях Оптима Порте?
    Виды ключей для навесных самодельных замков дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я пару месяцев назад поставил себе видеоглазок от компании XYZZY. Недорогой, но функционал хороший, изображение четкое, есть запись на карту памяти. Советую!

  4. Цитата Сообщение от Алла
    Я пару месяцев назад поставил себе видеоглазок от компании XYZZY. Недорогой, но функционал хороший, изображение четкое, есть запись на карту памяти. Советую!
    А батарейки как часто менять нужно? И как у него с ночным видением?

  5. Всем привет! Мне видеоглазок выбирал знакомый, который работает в охранной фирме. Говорит, что важно, чтобы угол обзора был побольше и была связь со смартфоном. Я взяла модель ABC, дороже правда вышло, зато могу видео смотреть прям с телефона. Надо ж думать о безопасности толком.

  6. Цитата Сообщение от Plohish
    Всем привет! Мне видеоглазок выбирал знакомый, который работает в охранной фирме. Говорит, что важно, чтобы угол обзора был побольше и была связь со смартфоном. Я взяла модель ABC, дороже правда вышло, зато могу видео смотреть прям с телефона. Надо ж думать о безопасности толком.
    А как устроена связь с телефоном – через интернет получается? И не тупит ли приложение на смартфоне?

  7. Выбирал себе видеоглазок и перелопатил кучу отзывов в интернетах. В итоге, остановился на модели DEF – вроде как баланс цены и качества. Пользуюсь уже полгода, пока нареканий нет. Есть ИК-подсветка, так шо ночью тож всё видно норм. Главное перед покупкой чекать соединение и не ведитесь на дешевку, а то потом два раза платить прийдёцца.

  8. Цитата Сообщение от Gretel
    Выбирал себе видеоглазок и перелопатил кучу отзывов в интернетах. В итоге, остановился на модели DEF – вроде как баланс цены и качества. Пользуюсь уже полгода, пока нареканий нет. Есть ИК-подсветка, так шо ночью тож всё видно норм. Главное перед покупкой чекать соединение и не ведитесь на дешевку, а то потом два раза платить прийдёцца.
    Согласен про дешевку. Как говорица – скупой платит дважды. А чего по брендам посоветуешь, кроме DEF?

Похожие темы

  1. Какие виды замков бывают у входных дверей?
    от Vadim123 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 05:09
  2. Отзывы о входной двери Piano – стоит брать?
    от KatyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 18:07
  3. Отзывы на электронный замок для входной двери
    от LaraCroft в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 18:18
  4. Отзывы о входной двери Тайга с толщиной 9 см
    от Татьяна Михайловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 23:16
  5. Лучшие окна по шумоизоляции
    от stanly80 в разделе Форум про окна, балконы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-11-12, 11:46