Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о дверях Оптима Порте?

  1. Какие отзывы о дверях Оптима Порте?

    Ребят, кто ставил у себя дома или в офисе двери Оптима Порте? Как они вам в использовании? Устойчивы ли к истиранию, хорошо ли держат шум и тепло? Как с сервисом? Рассматриваю вариант установки, но хочу сначала отзывы настоящие почитать.

    Виды ключей для навесных самодельных замков дверей
    Какие бывают виды дверных коробок для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил себе такие на дачу. Сносные двери, за свою цену вполне ок. Но через годик начали скрипеть петли, пришлось подтягивать и смазывать. Так что не без минусов."

  4. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    "Ставил себе такие на дачу. Сносные двери, за свою цену вполне ок. Но через годик начали скрипеть петли, пришлось подтягивать и смазывать. Так что не без минусов."
    "А на замок не жалко стало? Все таки на даче воровать любят, а такие двери выдержат нагрузку?"

  5. "Вот у меня по-другому получилось, купил Оптима Порте для квартиры – качество радует. Дверь толстая, звукоизоляция хорошая, и визуально смотрятся отлично! У меня уже два года стоят, полет нормальный, обслуживание пока не требовались."

  6. Цитата Сообщение от Гермес
    "Вот у меня по-другому получилось, купил Оптима Порте для квартиры – качество радует. Дверь толстая, звукоизоляция хорошая, и визуально смотрятся отлично! У меня уже два года стоят, полет нормальный, обслуживание пока не требовались."
    "Согласен по части звукоизоляции, у меня тоже шума с подъезда почти не слышно. Правда, я еще уплотнители дополнительные поставил, так вообще крепость."

  7. "Берите, не пожалеете, у меня уже третий комплект в разных местах. Первые поставил года 4 назад, до сих пор как новые. Ключевое – это установка, обязательно с хорошим мастером работайте, чтоб петли правильно выставили и зазоры минимальные были. А так по материалам и исполнению претензий нет, весьма доволен. Да и выбор дизайнов у них хороший. В общем, за эти деньги однозначно рекомендую!"

  8. Цитата Сообщение от МериПоппинс
    "Берите, не пожалеете, у меня уже третий комплект в разных местах. Первые поставил года 4 назад, до сих пор как новые. Ключевое – это установка, обязательно с хорошим мастером работайте, чтоб петли правильно выставили и зазоры минимальные были. А так по материалам и исполнению претензий нет, весьма доволен. Да и выбор дизайнов у них хороший. В общем, за эти деньги однозначно рекомендую!"
    "Спасиб! Важный совет, про установку – это даж частенько забывают, а потом извращаются со скрипами и прочими неприятностями. У самого так было, пока не перевесили."

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях хамелеон?
    от StarLord в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:23
  2. Какие отзывы о дверях Сальвеза?
    от Хранитель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 21:53
  3. Какие отзывы о белорусских дверях?
    от Анастасия Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 13:08
  4. Какие отзывы о дверях Альберо?
    от Весна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 22:01
  5. Какие отзывы о дверях Бульдорс?
    от Лола в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-30, 12:29