Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Отзывы о входной двери Piano – стоит брать?

  1. Отзывы о входной двери Piano – стоит брать?

    Привет всем! Хочу поменять входную дверь в квартире и наткнулся на модель Piano. Не могу найти много отзывов в интернете. Может, кто-то ставил такую дверь у себя? Как она по качеству, безопасности, шумоизоляции? Спасибо заранее за любую информацию!

    Ваши отзывы о входных металлических дверях Браво?
    Отзывы о дверях компании Юни - стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У друга стоят двери Пиано уже 2 годика - говорит что ок. Норм шумоизоляция, крепкая, выглядит дорого. Единственное, мол, замок пришлось поменять на более надежный."

  4. Цитата Сообщение от Мария1
    "У друга стоят двери Пиано уже 2 годика - говорит что ок. Норм шумоизоляция, крепкая, выглядит дорого. Единственное, мол, замок пришлось поменять на более надежный."
    "А какая именно модель у друга? И почему замок сменил, что не понравилось?"

  5. "Сама взяла такую дверь год назад, до сих пор проблем не возникло. Главное, крепления посолиднее выбирать и мастера хорошего, чтоб установку делал."

  6. Цитата Сообщение от Валентина Андреевна
    "Сама взяла такую дверь год назад, до сих пор проблем не возникло. Главное, крепления посолиднее выбирать и мастера хорошего, чтоб установку делал."
    "Спасибо за совет! А шум с подъезда не пропускает?"

  7. "Во-во, имею Piano двери в особняке, сказать честно, так себе ощущения. Внешний вид шикарный, это да, но вот изоляция слабовата кажется. Соседи постучат – все слышно, как на ладони. Плюс, летом на солнце полосы (у нас метал с эффектом под дерево) немножко покоробились, короче, красота стоила своих нервов. Да и с ценой, на мой взгляд, накинули чутка. Но за эти деньги ожидал куда более высокого качества. Замки вот держатся хорошо, не скажу ни слова против, правда."

  8. Цитата Сообщение от Цветок
    "Во-во, имею Piano двери в особняке, сказать честно, так себе ощущения. Внешний вид шикарный, это да, но вот изоляция слабовата кажется. Соседи постучат – все слышно, как на ладони. Плюс, летом на солнце полосы (у нас метал с эффектом под дерево) немножко покоробились, короче, красота стоила своих нервов. Да и с ценой, на мой взгляд, накинули чутка. Но за эти деньги ожидал куда более высокого качества. Замки вот держатся хорошо, не скажу ни слова против, правда."
    "Ммм, это странно, тут отличные отзывы, а ты так говоришь... Может, партия такая попалась?"

  9. "Двери Piano неплохи, но смотря для чего. Если в частный дом, то имейте в виду, что они больше на внешний вид делают уклон. В квартиру в городе – самое то, главное не на первый этаж ставить, а то замок этому Piano не форт пианино ☺"

  10. Цитата Сообщение от Константин
    "Двери Piano неплохи, но смотря для чего. Если в частный дом, то имейте в виду, что они больше на внешний вид делают уклон. В квартиру в городе – самое то, главное не на первый этаж ставить, а то замок этому Piano не форт пианино ☺"
    "Ага, понял, спасибки! Кстати, а почему не на первый этаж?"

  11. "мне эти двери ни вкатили. дизайн симпотичный - это факт, но лично та что стояла у моей бабушки на даче - не впечатлила. к лету уже скрипеть начиная, мастеров звать пришлось."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Верда: стоит брать?
    от Yoda в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 11:22
  2. Отзывы о дверях Берсеркер: стоит ли брать?
    от Рената в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 06:20
  3. Отзывы о клинских дверях: стоит ли брать?
    от Кадеточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 12:54
  4. Реальные отзывы о эмалированных дверях: стоит ли брать?
    от Дева в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 09:47
  5. Полипропилен: покрытие дверей и отзывы покупателей – стоит ли выбирать?
    от AlexStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 09:44