Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы о входных дверях Эстет: стоят ли они своих денег?

  1. Отзывы о входных дверях Эстет: стоят ли они своих денег?

    Привет всем! Решил заменить старую входную дверь и наткнулся на модели брэнда Эстет. Цены у них вроде как повыше среднего, но дизайн приглянулся. Кто-нибудь устанавливал у себя такие двери? Хорошо ли они в плане изоляции и безопасности? Насколько они прочные и долговечные на практике, а то иногда маркетинговые обещания расходятся с реальностью. Интересуют именно живые отзывы, чтобы не нарваться на кота в мешке. Заранее спасибо!

    Отзывы о металлических дверях фирмы Армада
    Реальные отзывы о дверях от 'Чебоксарская фабрика дверей Плюс'

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У нас стоит дверь Эстет уж годик как, пока никаких проблем не обнаружил. Вроде тепло из дома не уходит, шум тож изолирует отлично. Правда царапина от кота осталась, не знаю на счет прочности покрытия. А так, смотриется она у меня красиво, соседи завидовали.

  4. Цитата Сообщение от Роза
    Привет! У нас стоит дверь Эстет уж годик как, пока никаких проблем не обнаружил. Вроде тепло из дома не уходит, шум тож изолирует отлично. Правда царапина от кота осталась, не знаю на счет прочности покрытия. А так, смотриется она у меня красиво, соседи завидовали.
    Ага, вот коты - это проверка для любой двери)) У меня тож котёнок любит всякое поисцарапать, так что это реально важный момент. Покрытие у них антивандальное или обычное?

  5. Я вам щас скажу, как мужик мужику. Взял себе такую же дверь полгода назад – ни грамма не пожалел! Эстет – это качество, пару раз ключи забывал, пришлось "общаться" с дверью по-взрослому, так она даже не пошатнулась. Закрытие надёжное, шума с улицы не слышно, и на ощупь твёрдая, как надо. Главное, замок поприличней выбери и будет тебе счастье.

  6. Цитата Сообщение от NinaIce
    Я вам щас скажу, как мужик мужику. Взял себе такую же дверь полгода назад – ни грамма не пожалел! Эстет – это качество, пару раз ключи забывал, пришлось "общаться" с дверью по-взрослому, так она даже не пошатнулась. Закрытие надёжное, шума с улицы не слышно, и на ощупь твёрдая, как надо. Главное, замок поприличней выбери и будет тебе счастье.
    Ооо, вот это я понимаю - практический тест ?? Дажки и не замок, а целая крепость у тебя получается!

  7. Послушайте, входная дверь – это визитная карточка квартиры, так что не на чём не стоит экономить. Я вот работаю со многими производителями, и Эстет себя позиционируют как середнячков по качеству. На мой взгляд они зачастую завышают ценник за счёт дизайна. Если хотите что-то с чёткими гарантиями и долговечностью, лучше спросить про двери с более высоким классом защиты. И главное – профессиональный монтаж, он половина успеха.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Беккер - стоят ли они своих денег?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 11:15
  2. Отзывы о входных дверях Гарда – стоят ли они своих денег?
    от MaxWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 05:53
  3. Отзывы о входных дверях Юркас - стоят ли они своих денег?
    от gant в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 03:09
  4. Отзывы покупателей о входных дверях Гардиан: стоят ли они своих денег?
    от Оксана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-21, 19:20