Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Реальные отзывы о дверях от 'Чебоксарская фабрика дверей Плюс'

  1. Реальные отзывы о дверях от 'Чебоксарская фабрика дверей Плюс'

    Собираюсь поменять входную дверь и нашёл предложение от 'Чебоксарская фабрика дверей Плюс', цены вполне приемлемые. Кто-нибудь заказывал у них двери? Хочется знать, стоят ли они своих денег и как вообще качество их продукции, а то с рекламой много чего можно наобещать. Может быть, есть какие-то подводные камни с установкой или долговечностью? Буду рад любому мнению и личному опыту!

    Ищу отзывы о межкомнатных дверях Легенда
    Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну я вот заказывал там дверь на дачу, цена была ниже рыночной, в принципе, дверь норм, но монтажники подвели - приехали позже на пару часов, да и установка была как-то не очень аккуратно сделана. Пришлось потом самому доделывать. Все таки советую поискать еще отзывы, а лучше сразу глядеть побольше вариантов и фирм, так больше шансов найти что-то стоящее.

  4. Цитата Сообщение от Рысь
    Ну я вот заказывал там дверь на дачу, цена была ниже рыночной, в принципе, дверь норм, но монтажники подвели - приехали позже на пару часов, да и установка была как-то не очень аккуратно сделана. Пришлось потом самому доделывать. Все таки советую поискать еще отзывы, а лучше сразу глядеть побольше вариантов и фирм, так больше шансов найти что-то стоящее.
    Согласен с тобой, братан, иногда дешевле то и обходится дороже. Надо смотреть не только на ценник, но и на сервис. Я б предпочел заплатить больше, но чтоб все было четко сделано.

  5. Друзья заказывали там дверь, сами остались довольны. Говорили, что качество хорошее, но я лично не видел. Я бы на вашем месте в интернете поискал отзывы по этой фабрике, обычно так можно понять, как среднестатистический клиент доволен их продукцией и услугами. Всегда есть шанс, что нарвешься на плохой сервис независимо от компании.

  6. Я прям недавно взяла оттуда двери для квартиры, и всё было на высоте! Менеджер всё отлично объяснил, монтаж сделали вовремя и аккуратненько. Я ещё и скидку хорошую поймала, так что если акции будут, смело берите, не разочаруетесь. Качество дверей тож огонь, соседи даже завидуют ?

  7. Цитата Сообщение от Андрей999
    Я прям недавно взяла оттуда двери для квартиры, и всё было на высоте! Менеджер всё отлично объяснил, монтаж сделали вовремя и аккуратненько. Я ещё и скидку хорошую поймала, так что если акции будут, смело берите, не разочаруетесь. Качество дверей тож огонь, соседи даже завидуют ?
    Везет же некоторым, а я когда покупал дверь, такая акция была только на следующей неделе, а мне уже срочно надо было. Но зато дверь служит уже 3 год и как новенькая, это да.

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о дверях Бульдорс
    от Гладиатор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 11:35
  2. Инвизибл двери: отзывы покупателей и реальные впечатления
    от Саша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 15:57
  3. Реальные отзывы о входных дверях Torex?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 04:51
  4. Реальные отзывы о дверях фирмы Браво
    от Оксана Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 20:27
  5. Реальные отзывы о дверях Velldoris – кто-то ставил?
    от MaxValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 19:06