Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входных дверях Гарда – стоят ли они своих денег?

  1. Отзывы о входных дверях Гарда – стоят ли они своих денег?

    Всем привет! Собираюсь менять входную дверь и рассматриваю варианты. Наткнулся на двери фирмы Гарда, цена кажется подозрительно привлекательной. Может, кто сталкивался с их продукцией и может поделиться реальными отзывами? Хочется знать, насколько они долговечны и надежны, чтобы не выкидывать деньги на ветер.

    Какие отзывы о дверях фирмы Bravo?
    Отзывы о входных дверях Браво

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здарова! Ставил себе дверь Гарда год назад, пока все четко. Нормально шумит, не промерзает и вроде как крепкая. По деньгах вышла вполне адекватно. Доставка была в срок, установили быстро и без проблем. По мне так рекомендую."

  4. Цитата Сообщение от Elena
    "Здарова! Ставил себе дверь Гарда год назад, пока все четко. Нормально шумит, не промерзает и вроде как крепкая. По деньгах вышла вполне адекватно. Доставка была в срок, установили быстро и без проблем. По мне так рекомендую."
    "Согласен, двери Гарда неплохие, особенно за свои бабки. Тоже рассматривал их как вариант."

  5. "Привет! Мой опыт не очень. Купила дверь Гарда и через месяц начали скрипеть петли, а замок заедать. Пришлось вызывать мастера, чтобы всё настроить заново. Я бы лучше добавил денег и купил что-то понадежнее."

  6. Цитата Сообщение от Лариса
    "Привет! Мой опыт не очень. Купила дверь Гарда и через месяц начали скрипеть петли, а замок заедать. Пришлось вызывать мастера, чтобы всё настроить заново. Я бы лучше добавил денег и купил что-то понадежнее."
    "Странно, у меня таких проблем не было. Может, тебе попался брак или установили криво?"

  7. "Всем привет, ребята! Берите во внимание, что от модели зависит. У Гарда есть недорогие серии, такие себе, на годик если денег совсем нет. Но есть и приличные модели, пожирнее, дороже. Сам видел как разные справляются с взломом, тестировали. Так что смотрите не только на бренд, но и на конкретную модель, глядите толщину металла, вид замка, комплектацию. А то дверь как дверь, а разница колоссальная."

  8. Цитата Сообщение от Cinderella
    "Всем привет, ребята! Берите во внимание, что от модели зависит. У Гарда есть недорогие серии, такие себе, на годик если денег совсем нет. Но есть и приличные модели, пожирнее, дороже. Сам видел как разные справляются с взломом, тестировали. Так что смотрите не только на бренд, но и на конкретную модель, глядите толщину металла, вид замка, комплектацию. А то дверь как дверь, а разница колоссальная."
    "Поддерживаю, важен не только брэнд. Мы когда выбирали, смотрели на уровень защиты, в итоге переплатили, но зато спим спокойно. Лучше уж сразу качество брать."

Похожие темы

  1. Отзывы о входных дверях Юркас - стоят ли они своих денег?
    от gant в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 03:09
  2. Отзывы покупателей о входных дверях Гардиан: стоят ли они своих денег?
    от Оксана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-21, 19:20
  3. Отзывы о дверях Berserker - стоят ли они своих денег?
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 21:31
  4. Отзывы о дверях Милано – стоят ли они своих денег?
    от Раиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 06:43
  5. Отзывы о входных дверях Эстет: стоят ли они своих денег?
    от SofiaRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-31, 06:38