Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзывы о дверях Милано – стоят ли они своих денег?

  1. Отзывы о дверях Милано – стоят ли они своих денег?

    Ребят, присматриваю новую входную дверь, в глаза попались двери Милано. Как они по качеству? Мне важно, чтобы были надежными и с хорошей звукоизоляцией, да и по цене доступными. Кто-нибудь ставил себе такие двери и может поделиться реальными отзывами? Стоит ли они вообще тех денег, что за них просят?

    Реальные отзывы о эмалированных дверях: стоит ли брать?
    Отзывы о клинских дверях: стоит ли брать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот у меня дверь Милано уже как год стоит. Нормально так себе чувствуют, расцветка не потускнела, механизмы все работают. Не скажу что прям бронебойные, но за свои деньги – сойдут. Звукоизоляция норм, соседей меньше слышу, чег орадует.

  4. Цитата Сообщение от РобинГуд
    Вот у меня дверь Милано уже как год стоит. Нормально так себе чувствуют, расцветка не потускнела, механизмы все работают. Не скажу что прям бронебойные, но за свои деньги – сойдут. Звукоизоляция норм, соседей меньше слышу, чег орадует.
    Ну да, цена-качество часто хороши, но у меня знакомый таки ломал такую дверь. Сказал, что взломать можно, если постараться. Так что смотря какие у тебя требования к безопасности.

  5. Я работаю в компании по установке дверей и часто встречаю этот бренд. Скажем так, "Милано" – это бюджетный вариант. Если вам надо что-то попрочнее, то смотрите модели подороже, у них бывает повышенная прочность и лучше замки. По звукоизоляции – так себе, честно говоря. Для тихого подъезда пойдет, а если шумно – лучше что-то побереже смотрите.

  6. Пару месяцев назад ставил себе такую дверь, пока полет нормальный. Звукоизаляция на высоте, соседей не слышно совсем. Утеплитель вроде тоже ничего так, зимой в квартире стало теплее. Правда про безопасность трудно что-то сказать, пока ттт не было попыток вскрытия. Фурнитура вроде крепкая, но я бы на твоем месте поинтересовался у установщиков, есть ли что побыстрее на замену.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?
    от Алиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 03:50
  2. Отзывы о дверях Wanmark – стоят ли они своих денег?
    от IvanRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 10:47
  3. Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?
    от Рассвет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:01
  4. Отзывы о дверях Berserker - стоят ли они своих денег?
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 21:31