Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о дверях фирмы Bravo?

  1. Какие отзывы о дверях фирмы Bravo?

    Присматриваю двери для квартиры и наткнулся на предложения фирмы Bravo. Не могу решиться, стоит ли покупать. Каковы отзывы тех, кто уже установил себе такие двери? Хотелось бы услышать реальные мнения о качестве, дизайне, звукоизоляции и так далее.

    Отзывы о входных дверях Браво
    Отзывы о чебоксарских дверях – стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У нас дома стоят двери Bravo уже года два. Пока что проблем не вижу – ни скрипят, ни провисают, звукоизоляция норм. На вид как новые, хотя дети нещадно испытывают на прочность, есль вы понимаете о чем я Думаю, что качество хорошее за эти деньги."

  4. Цитата Сообщение от TanyaStar
    "У нас дома стоят двери Bravo уже года два. Пока что проблем не вижу – ни скрипят, ни провисают, звукоизоляция норм. На вид как новые, хотя дети нещадно испытывают на прочность, есль вы понимаете о чем я Думаю, что качество хорошее за эти деньги."
    "А как насчет установки? Сами ставили или вызывали мастера? И сложно ли подобрать комплектующие, если что?"

  5. "Брал себе дверь в баню от Bravo. Сначала всё классно, а потом как начала деформироваться от влаги... А они гарантию не признали, ссылаются на то,что влажность высокая была. недовольный я. Надо чётко узнавать про условия эксплуатации Короч, говорю - брать, только если уверен на 100% в условиях."

  6. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    "Брал себе дверь в баню от Bravo. Сначала всё классно, а потом как начала деформироваться от влаги... А они гарантию не признали, ссылаются на то,что влажность высокая была. недовольный я. Надо чётко узнавать про условия эксплуатации Короч, говорю - брать, только если уверен на 100% в условиях."
    "Ого! Спасибо что предупредили. У самого дача в местах влажных, надо будет заморочиться с защитой от воды, если брать."

  7. "Может я тут одна такая "счастливчица", но дверь Bravo мне ужос как не понравилась ? Сломалась ручка спустя пару месяцев, и это при том, что ходили-то аккуратно. И через годик стали уже заметны щели, сквозняк чувствуется. Менять придется, другим не советую."

  8. Цитата Сообщение от Aylan
    "Может я тут одна такая "счастливчица", но дверь Bravo мне ужос как не понравилась ? Сломалась ручка спустя пару месяцев, и это при том, что ходили-то аккуратно. И через годик стали уже заметны щели, сквозняк чувствуется. Менять придется, другим не советую."
    "Стоп. А какой именно у вас модель? Я тут выбираю между несколькими, хотелось бы исключить заранее те, что с проблемами."

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях фирмы Зенит?
    от Magma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 15:45
  2. Отзывы покупателей о дверях фирмы Гранит из Санкт-Петербурга
    от Гертруда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 19:26
  3. Какие отзывы о дверях фирмы 'West Style'?
    от Алексей Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 10:53
  4. Какие отзывы о дверях фирмы Гуд из Челябинска?
    от Жора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 08:17
  5. Какие отзывы о дверях фирмы Гермес?
    от Рита в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-03, 11:08