Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о дверях фирмы 'West Style'?

  1. Какие отзывы о дверях фирмы 'West Style'?

    Привет всем! Собираюсь поменять входную дверь и наткнулся на предложения от фирмы 'West Style'. Хотел бы узнать отзывы людей, кто уже поставил у себя такие двери. Как они по качеству, надежности и шумоизоляции? Не хочется покупать кота в мешке, так что буду благодарен за любую инфу!

    Отзывы о дверях фирмы Portalle - кто ставил, поделитесь впечатлениями?
    Отзывы о дверях Торекс Дельта 100

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал входную дверь от 'West Style' год назад, доволен как слон. Крепкая сталь, звука с улицы не слышно. В комплекте шла хорошая фурнитура, ключи не заедают. В общем, свои деньги отработала на ура."

  4. Цитата Сообщение от Ignat
    "Брал входную дверь от 'West Style' год назад, доволен как слон. Крепкая сталь, звука с улицы не слышно. В комплекте шла хорошая фурнитура, ключи не заедают. В общем, свои деньги отработала на ура."
    "Согласен, я тож купил у них дверь, всё супер. Только вот установщики их были медлительные, пришлось самому настраивать зазоры. Дверь хорошая, но ищите своего мастера на установку."

  5. "Мой опыт не очень. Заказывал дверь с покрытием 'антик'. Через месяц начало облезать покрытие. Звонил в поддержку, сказали, что это из-за морозов. Ну так это ж входная дверь, она должна ж морозы выдерживать. В итоге деньги на ветер."

  6. Цитата Сообщение от Лариса
    "Мой опыт не очень. Заказывал дверь с покрытием 'антик'. Через месяц начало облезать покрытие. Звонил в поддержку, сказали, что это из-за морозов. Ну так это ж входная дверь, она должна ж морозы выдерживать. В итоге деньги на ветер."
    "Странно, у меня с покрытием всё ок уже второй год, ни трещин, ни сколов. Может, брак попался? Пытались менять по гарантии?"

  7. "Покупал дверь 'West Style' в свою квартиру на последнем этаже, из-за шума лифта. Честно говоря, разницы особой не заметил, шум так же проникает, как и через старую дверь. Может быть, у других моделей лучше шумоизоляция, но моя в этом плане разочаровала. Да и монтажные работы оставили желать лучшего, поэтому всем советую выбирать проверенных установщиков и не экономить на этом этапе."

  8. Цитата Сообщение от karamelka
    "Покупал дверь 'West Style' в свою квартиру на последнем этаже, из-за шума лифта. Честно говоря, разницы особой не заметил, шум так же проникает, как и через старую дверь. Может быть, у других моделей лучше шумоизоляция, но моя в этом плане разочаровала. Да и монтажные работы оставили желать лучшего, поэтому всем советую выбирать проверенных установщиков и не экономить на этом этапе."
    "Жаль, конечно. А вы у изготовителя звукоизоляционные характеристики уточняли? Да и с установкой, согласен, надо выбирать профессионалов. У меня проблем с шумом нет, может дело в самой двери, или в том как установили."

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях фирмы Зенит?
    от Magma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 15:45
  2. Какие отзывы о дверях фирмы Bravo?
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 17:32
  3. Какие отзывы о входных металлических дверях фирмы Гарда?
    от Мария Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 04:46
  4. Какие отзывы о дверях фирмы Гуд из Челябинска?
    от Жора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 08:17
  5. Какие отзывы о дверях фирмы Гермес?
    от Рита в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-03, 11:08