Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Торекс Дельта 100

  1. Отзывы о дверях Торекс Дельта 100

    Всем привет! Собираюсь менять входную дверь и рассматриваю вариант с дверями Торекс модель Дельта 100. Может, кто устанавливал себе такую, поделитесь отзывами? Как они в плане надёжности и утепленности?

    Отзывы на двери в бункер с терморазрывом: кто пользовался?
    Отзывы о двери Аготек: Какие они?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня стоит такая же дверь уже год. Пока никаких проблем не было, замок держится отлично, шумоизоляция на уровне. В морозы тепло не выветривается, так что с утепленностью тоже всё ок. Советую!"

  4. Цитата Сообщение от Муза
    "У меня стоит такая же дверь уже год. Пока никаких проблем не было, замок держится отлично, шумоизоляция на уровне. В морозы тепло не выветривается, так что с утепленностью тоже всё ок. Советую!"
    "А у меня была не очень приятная история с замком от Торекс, пришлось вызывать мастера. Так что интересно, это у меня такой брак попал или у других тож норм?"

  5. "Брал дверь Торекс, но другую модель. Если эта аналогична по качеству, то я бы на твоем месте искал что-то попонадежнее. Звукоизоляция так себе, да и поцарапались оч быстро. Хотя может просто мне не повезло, хз."

  6. Цитата Сообщение от Вадим
    "Брал дверь Торекс, но другую модель. Если эта аналогична по качеству, то я бы на твоем месте искал что-то попонадежнее. Звукоизоляция так себе, да и поцарапались оч быстро. Хотя может просто мне не повезло, хз."
    "Та не, согласен, у самого были прблемы с покрытием, чуть что - сразу царапина. А звукоизоляция действительно так себе, соседский щенок выть слышно, будто у меня дома сидит."

  7. "Моя история с дверью Торекс Дельта 100 достойна отдельного рассказа, посему готовьтесь. Мы искали дверь, которая смогла бы выдержать натиск нашего сурового климата и оказалась доступной по цене. "Дельта 100" казалась оптимальным выбором. Выбрали, заказали, установили. Первые впечатления - прочная, вид солидный, замки покрутила еще работник установочной бригады - все вертится, открывается. Но через неделю начались заморочки с ключами - то ключ не отмет, то замок заедает. Вызвали мастера, пришлось менять замок. Далее - больше, начало сквозить. Сделали дополнительное утепление сами. Так что если и берёте, то сразу закладываем бюджет на 'усовершенствования'."

  8. Цитата Сообщение от stepanivanov
    "Моя история с дверью Торекс Дельта 100 достойна отдельного рассказа, посему готовьтесь. Мы искали дверь, которая смогла бы выдержать натиск нашего сурового климата и оказалась доступной по цене. "Дельта 100" казалась оптимальным выбором. Выбрали, заказали, установили. Первые впечатления - прочная, вид солидный, замки покрутила еще работник установочной бригады - все вертится, открывается. Но через неделю начались заморочки с ключами - то ключ не отмет, то замок заедает. Вызвали мастера, пришлось менять замок. Далее - больше, начало сквозить. Сделали дополнительное утепление сами. Так что если и берёте, то сразу закладываем бюджет на 'усовершенствования'."
    "Странно, мне эта модель как раз посоветовал установщик. Может от партии зависит? Я свою только заказал, теперь вот думаю, переделывать заказ или рискнуть..."

Похожие темы

  1. Сколько стоят входные двери Торекс: обзор цен
    от Ясмин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 14:41
  2. Каковы отзывы о входных дверях Торекс?
    от JessicaJones в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-04, 12:46
  3. Отзывы о входной двери Торекс в квартиру
    от Иван Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 07:08
  4. Отзывы покупателей о входных металлических дверях Торекс
    от Ювелирка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-17, 13:32
  5. Какие отзывы о дверях Торекс от реальных покупателей?
    от Олег Клюев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 18:24