Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о дверях фирмы Зенит?

  1. Какие отзывы о дверях фирмы Зенит?

    Присматриваюсь к входным дверям Зенит для установки в квартире. Кто-нибудь уже сталкивался с этой маркой, поделитесь впечатлениями? Как они в плане утепления, звукоизоляции и в целом качества?

    Отзывы о межкомнатных дверях Гармония?
    Отзывы о входных металлических дверях АСД

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Купил дверь Зенит год назад в дом. Утеплена норм, звука извне почти ни слышно. Пока проблем никаких не вылезло, вроде солидно сделана. Правд, монтаж фирменый дороговат, лучше самому кого-нить найти.

  4. Цитата Сообщение от Karma
    Купил дверь Зенит год назад в дом. Утеплена норм, звука извне почти ни слышно. Пока проблем никаких не вылезло, вроде солидно сделана. Правд, монтаж фирменый дороговат, лучше самому кого-нить найти.
    Спс за инфу! А с замком проблем не было? Слышал, что иногда они бывают капризными...

  5. Я занимаюсь монтажом дверей разных фирм, в том числе и Зенит. Скажу так, двери надёжные, но все равно бывает всякое. Провапр есле не отрегулировать, то зимой тяжело закрывать или открывать из-за усадки дома. И замки им лучше сразу хорошие ставить, а то родные не оч.

  6. Цитата Сообщение от Эдита
    Я занимаюсь монтажом дверей разных фирм, в том числе и Зенит. Скажу так, двери надёжные, но все равно бывает всякое. Провапр есле не отрегулировать, то зимой тяжело закрывать или открывать из-за усадки дома. И замки им лучше сразу хорошие ставить, а то родные не оч.
    Ну да, фурнитура это отдельная тема. Спасибо, что поделились опытом!

  7. По моему опыту, двери фирмы Зенит - это отличный выбор. У меня уже стоит такая дверь 5 лет. Ни разу не заметил сквозняков, шум от соседей не беспокоит. У меня модель с усиленной теплоизоляцией, так что в плане сохранения тепла в квартире все супер. К тому же, покрытие у двери устойчивое к царапинам, смотрится как новая до сих пор. Из минусов - первый год была небольшая проблема с замком, приходилось поддевать ключом, чтобы повернулся, но потом как-то само собой прошло. Может, замок притерся, не знаю.

  8. Цитата Сообщение от Жасминовая
    По моему опыту, двери фирмы Зенит - это отличный выбор. У меня уже стоит такая дверь 5 лет. Ни разу не заметил сквозняков, шум от соседей не беспокоит. У меня модель с усиленной теплоизоляцией, так что в плане сохранения тепла в квартире все супер. К тому же, покрытие у двери устойчивое к царапинам, смотрится как новая до сих пор. Из минусов - первый год была небольшая проблема с замком, приходилось поддевать ключом, чтобы повернулся, но потом как-то само собой прошло. Может, замок притерся, не знаю.
    Полезный отзыв. А можно узнать модель двери, которую вы поставили?

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях фирмы Bravo?
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 17:32
  2. Какие отзывы о входных металлических дверях фирмы Гарда?
    от Мария Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 04:46
  3. Какие отзывы о дверях фирмы 'West Style'?
    от Алексей Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 10:53
  4. Какие отзывы о дверях фирмы Гуд из Челябинска?
    от Жора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 08:17
  5. Какие отзывы о дверях фирмы Гермес?
    от Рита в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-03, 11:08