Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о входных дверях Страж?

  1. Какие отзывы о входных дверях Страж?

    Привет всем! Рассматриваю к покупке входные двери Страж, поделитесь, плиз, отзывами, кто использует. Насколько они надежны и как с шумоизоляцией?

    Руководство по выбору: Правила входа, двери, отзывы.
    Отзывы о дверях Prestige: стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня стоят такие уже года два. Пока нареканий нет, шума почти не слышу с подъезда, четкие замки. Но косяк был с устанвкой, пришлось подрегулировать.

  4. Цитата Сообщение от mahastiy
    У меня стоят такие уже года два. Пока нареканий нет, шума почти не слышу с подъезда, четкие замки. Но косяк был с устанвкой, пришлось подрегулировать.
    А сколько сервис взял за доп работы по установке? Дверь то дефектная была или руки кривые у установщиков?

  5. Ребят, так себе двери… Брал в прошлом году и через месяц начали скрипеть петли, пришлось самому заменять. Изоляция так себе. Лично я бы посмотрел что-то посолиднее.

  6. Цитата Сообщение от Сонечка
    Ребят, так себе двери… Брал в прошлом году и через месяц начали скрипеть петли, пришлось самому заменять. Изоляция так себе. Лично я бы посмотрел что-то посолиднее.
    Странно, у моего знакомого стоят двери Страж и он доволен. Может у вас брак попался?

  7. Берите лучше проверенные бренды, господа. Страж брал для дачи, считаю их средненькими. Как основные входные – не рискнул бы. К тому же, за те же деньги есть варианты получше. ИМХО, выбор за вами, но лучше почитайте отзывы на Яндекс.Маркете или в ВК.

  8. Цитата Сообщение от Небеса
    Берите лучше проверенные бренды, господа. Страж брал для дачи, считаю их средненькими. Как основные входные – не рискнул бы. К тому же, за те же деньги есть варианты получше. ИМХО, выбор за вами, но лучше почитайте отзывы на Яндекс.Маркете или в ВК.
    А можете посоветовать чётких производителей? А то вот выбор большой, а что действительно стоящее — хз.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о входных дверях Лабиринт?
    от BlackKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 05:46
  2. Какие отзывы о входных дверях Гардиан?
    от Anton в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-29, 00:05
  3. Какие отзывы о входных дверях Carda?
    от Алекс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 08:18
  4. Какие отзывы о входных дверях Dorston?
    от Антон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 11:15
  5. Отзывы о дверях Страж с терморазрывом
    от ElenaPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 10:50