Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Prestige: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях Prestige: стоит ли покупать?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и рассматриваю варианты бренда Prestige. У кого есть опыт использования этих дверей? Довольны ли вы качеством? Как обстоят дела с шумоизоляцией и долговечностью? Заранее благодарю за отзывы!

    Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    Отзывы о дверях Berserker - стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня стоят двери Prestige уже год. В принципе, нареканий нет, качество норм. Единственное, что после полугода начали скрипеть петли, пришлось смазать. А так, дизайн красивый, помещение хорошо держат.

  4. Цитата Сообщение от Галина
    У меня стоят двери Prestige уже год. В принципе, нареканий нет, качество норм. Единственное, что после полугода начали скрипеть петли, пришлось смазать. А так, дизайн красивый, помещение хорошо держат.
    Согласен, ещё важный момент – смотрите не тока на дизайн, а как фурнитура сделана. Смазка петель – это элементарно, в любом случае надо периодически делать.

  5. Смотрите, честно – не в восторге. Наверное, зависит от модели, но у меня дверь из серии «эко» так себе по шуму, соседей слышно. И царапается легко. Да, внешне прикольно смотрятся, но есль есть возможность, лучше чутка добавить и взять что-то получше.

  6. Цитата Сообщение от Ася
    Смотрите, честно – не в восторге. Наверное, зависит от модели, но у меня дверь из серии «эко» так себе по шуму, соседей слышно. И царапается легко. Да, внешне прикольно смотрятся, но есль есть возможность, лучше чутка добавить и взять что-то получше.
    Ой, ну царапины это в любом случае со временем появятся, надо беречь. А на счет шума полностью согласен, мне кажется, что просто некоторые модели для "тишины" не расчитаны.

  7. Я занимаюсь ремонтами и часто клиенты выбирают Prestige. По моему опыту, если не брать самые дешевые модели, то качество вполне достойное. Важно правильно установить, и тогда проблем меньше. По долговечности особых нареканий не видел, но вообще двери – это вещь которую не раз в год меняют, так что со временем все равно что-то может вылезти. Но в целом, мои клиенты чаще всего довольны.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    Я занимаюсь ремонтами и часто клиенты выбирают Prestige. По моему опыту, если не брать самые дешевые модели, то качество вполне достойное. Важно правильно установить, и тогда проблем меньше. По долговечности особых нареканий не видел, но вообще двери – это вещь которую не раз в год меняют, так что со временем все равно что-то может вылезти. Но в целом, мои клиенты чаще всего довольны.
    Спасибо за инфу! Верно подмечено про установку, я тоже слышал, что с ней бывают косяки и потом вся дверь кажется не такой хорошей. А на счет долговечности, да, это верно, время покажет.

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  2. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:25
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26