Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие отзывы о входных дверях Лабиринт?

  1. Какие отзывы о входных дверях Лабиринт?

    Привет всем! Решаюсь на покупку новой входной двери для дома и наткнулся в интернет-каталогах на двери марки Лабиринт. Может, кто-нибудь ставил такие двери? Интересуют отзывы о качестве, замках, утеплении и вообще, стоит ли овчинка выделки?

    Хозяин приподнялся, сильно толкнул дверь, которая плохо открылась: вид сказуемого на ремонт.
    Где найти официальный сайт компании по монтажу дверей в Кирове?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставил себе такую дверь год назад, доволен как слон! Тихая, теплая, даже зимой сквозняков нет. Замок не подводил, но я б для надежности поменял бы на более дорогой."

  5. Цитата Сообщение от Лера
    "Ставил себе такую дверь год назад, доволен как слон! Тихая, теплая, даже зимой сквозняков нет. Замок не подводил, но я б для надежности поменял бы на более дорогой."
    "А фирму замка не подскажешь? А то у самого такая дверь, думаю про замену."

  6. "А мне вот не фартануло, видать. Недели через три как поставили, стал заметать — бракованый уплотнитель оказался. Пришлось мастера вызывать, чтоб переставили. Смотри чтоб у тебя всё четко было с этим."

  7. Цитата Сообщение от SofiaValley
    "А мне вот не фартануло, видать. Недели через три как поставили, стал заметать — бракованый уплотнитель оказался. Пришлось мастера вызывать, чтоб переставили. Смотри чтоб у тебя всё четко было с этим."
    "Это же гарантия должна была покрыть, нет? Или своими силами пришлось?"

  8. "Имхо, двери супер. В доме стало теплее, соседский шум попрощался. И дизайн красивый. Про замки вообще молчу, взламывать надо уметь, а так, надежные."

  9. Цитата Сообщение от Лорд
    "Имхо, двери супер. В доме стало теплее, соседский шум попрощался. И дизайн красивый. Про замки вообще молчу, взламывать надо уметь, а так, надежные."
    "А модель какая? Цвет интересует и спецефичные особенности, если можно."

  10. "Ой, народ, ну я вам скажу! Дверь Лабиринт – это баловство. Ну выглядит она хорошо, это да. Но вот изоляция звука какая-то слабовата. У меня старые двери чет были попроще, но и поплотнее что ли. Хз, либо установка кривая, либо материалы экономили."

  11. Цитата Сообщение от JaneEyre
    "Ой, народ, ну я вам скажу! Дверь Лабиринт – это баловство. Ну выглядит она хорошо, это да. Но вот изоляция звука какая-то слабовата. У меня старые двери чет были попроще, но и поплотнее что ли. Хз, либо установка кривая, либо материалы экономили."
    "Странно слышать, у многих именно изоляция норм. Мож профиль проверить надо? А то может в самом деле установка кривая."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о металлических дверях Лабиринт
    от Гармония в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-20, 17:08
  2. Покупателей отзывы о двери компании Лабиринт
    от AlexNovikov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 20:09
  3. Какие отзывы о входных дверях Dorston?
    от Антон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 11:15
  4. Какие отзывы о входных дверях Тайгер?
    от vlad vorobiov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 19:36
  5. Отзывы покупателей на входные двери 'Лабиринт': стоит ли их приобретать?
    от Александр Зубков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 00:27