Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какие отзывы о входных дверях Dorston?

  1. Какие отзывы о входных дверях Dorston?

    Планирую купить новую входную дверь и наткнулся на бренд Dorston. Хочу узнать реальных отзывов от владельцев или профессионалов. Каково качество и надежность этих дверей? Насколько они устойчивы к взлому? Кто уже устанавливал, какие впечатления?

    Какие отзывы о входных дверях Олимп? Надежные ли они?
    Отзывы о дверях Дорхан - стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Двери Dorston у меня в квартире, уже год стоит. Вроде ничего - звукоизоляция норм, внешка симпатичная. По прочности не тестил - взломщиков, слава богу, не было. Но в целом всем удовлетворен, брал по акции, так что и цена радовала.

  4. Я свою Dorston достаточно давно поставил. Сначала казалась крепкой, но через пару лет стала хуже закрываться, пришлось регулировать петли и замок. А так, по дизайну класс, соседи даже спрашивали где взял. Про взломостойкость точно не скажу, у меня защитная сигнализация есть. В общем, нормальная дверь за свои деньги, если не лезть в крайности с ожиданиями.

  5. Цитата Сообщение от LukeSkywalker
    Я свою Dorston достаточно давно поставил. Сначала казалась крепкой, но через пару лет стала хуже закрываться, пришлось регулировать петли и замок. А так, по дизайну класс, соседи даже спрашивали где взял. Про взломостойкость точно не скажу, у меня защитная сигнализация есть. В общем, нормальная дверь за свои деньги, если не лезть в крайности с ожиданиями.
    А как насчет шума из подъезда, хорошо ли она его держит? У самого старые двери как будто из бумаги, слышно всё на свете, даже чихание соседа.

  6. Вопрос неплохой, тож интересует. У меня сейчас отвратная дверь, холодная и шум как на вокзале. Смотрел варианты, в Дорстоне зацепило, что они утепленные и с виду прочные. Но вот отзывов мало нашел, поэтому щас в раздумьях, брать или нет. Кто что посоветует?

  7. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Вопрос неплохой, тож интересует. У меня сейчас отвратная дверь, холодная и шум как на вокзале. Смотрел варианты, в Дорстоне зацепило, что они утепленные и с виду прочные. Но вот отзывов мало нашел, поэтому щас в раздумьях, брать или нет. Кто что посоветует?
    Та ж самая фигня, выбираю между несколькими фирмами и Dorston одни из них. Говорят, утепление у них приличное, и замки с нормальной степенью защиты. Так что смотри что в приоритете, если шумо- и теплоизоляция - наверно, стоит брать.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о входных дверях Лабиринт?
    от BlackKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 05:46
  2. Какие отзывы о входных дверях Гардиан?
    от Anton в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-29, 00:05
  3. Какие отзывы о входных дверях Carda?
    от Алекс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 08:18
  4. Какие отзывы о входных дверях Тайгер?
    от vlad vorobiov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 19:36
  5. Какие отзывы о входных дверях Страж?
    от Близнец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 11:18