Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о входных дверях Олимп? Надежные ли они?

  1. Какие отзывы о входных дверях Олимп? Надежные ли они?

    В последнее время часто слышу о входных дверях бренда Олимп и рассматриваю вариант их покупки для установки в частном доме. Кто-нибудь уже использует данные двери? Интересует любой фидбек от реальных пользователей: как они в плане безопасности, звукоизоляции, теплоизоляции, устойчивости к внешним воздействиям и, конечно же, соотношения цена-качество. Буду благодарен за любую информацию!

    Отзывы о дверях Дорхан - стоит ли покупать?
    Какие отзывы о межкомнатных дверях Турин?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Пару месяцев назад взял себе дверь "Олимп" модель такую помпезную, навороченную с защитой от взлома. В принципе норм дверь, чувствуется, что тяжелая и крепкая. По шуму - тоже гуд, соседский урчун не слышно. Тепло держит, проверено нашими зимами. Ток ценник мог бы и поменьше быть, а так если не жалко бабла, то берите."

  4. Цитата Сообщение от Анаконда
    "Пару месяцев назад взял себе дверь "Олимп" модель такую помпезную, навороченную с защитой от взлома. В принципе норм дверь, чувствуется, что тяжелая и крепкая. По шуму - тоже гуд, соседский урчун не слышно. Тепло держит, проверено нашими зимами. Ток ценник мог бы и поменьше быть, а так если не жалко бабла, то берите."
    "Да уж цена у них не для слабонервных... Но как говорится, за качество платить надо. У меня модель попроще, не такая "бронебойная", но тоже норм. За 2 года службы полет норм, только вот лак на ручке трескаться начал."

  5. "Мои два цента: проверяйте фурнитуру! У меня дверь "Олимп" уже третий год стоит, и вроде все четко, но вот ручка стала люфтить, пришлось подтянуть. И замочная скважина замерзает зимой, советую смазку посолиднее использовать. А так дизайн клевый, соседи завидуют, глаз не оторвать."

  6. Цитата Сообщение от Страж
    "Мои два цента: проверяйте фурнитуру! У меня дверь "Олимп" уже третий год стоит, и вроде все четко, но вот ручка стала люфтить, пришлось подтянуть. И замочная скважина замерзает зимой, советую смазку посолиднее использовать. А так дизайн клевый, соседи завидуют, глаз не оторвать."
    "Согласен насчет фурнитуры. Это как в машинах: кузов может и целый, а вот мелочи будут до первого сервиса капризничать. А по ручке и замку - может, экземпляр попался неудачный? У родителей такая же дверь, тьфу-тьфу, уже лет 5 без проблем."

  7. "Недавно меняли дверь домой, выбрали "Олимп". Хороший выбор за свои деньги. По качеству металла вопросов нет, звукоизоляция на уровне. Имейте в виду, размеры стандартные, если у вас нестандартный проем - придется доплачивать за изменения. Плюс, монтировать лучше с профессионалами, так уверенность будет, что все по феншую.”

  8. Цитата Сообщение от Андрей999
    "Недавно меняли дверь домой, выбрали "Олимп". Хороший выбор за свои деньги. По качеству металла вопросов нет, звукоизоляция на уровне. Имейте в виду, размеры стандартные, если у вас нестандартный проем - придется доплачивать за изменения. Плюс, монтировать лучше с профессионалами, так уверенность будет, что все по феншую.”
    "Вот это да, с размерами это точно! У меня проем был шире, так пришлось заказывать и доплачивать за это. Но в итоге всё супер, только мастеров хороших поищите, а то могут косо приладить, и потом беда."

Похожие темы

  1. Какие отзывы о входных дверях Гардиан?
    от Anton в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-29, 00:05
  2. Какие отзывы о входных дверях Carda?
    от Алекс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 08:18
  3. Какие отзывы о входных дверях Dorston?
    от Антон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 11:15
  4. Отзывы о дверях Сигма: надежные они?
    от Оксана Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 20:45
  5. Какие отзывы о входных дверях Страж?
    от Близнец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 11:18