Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Дорхан - стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях Дорхан - стоит ли покупать?

    Всем привет! Рассматриваю для установки в квартире металлические двери бренда Дорхан. У кого есть опыт использования этих дверей? Интересуют отзывы о качестве, надежности замков, утеплителе, а также общие впечатления после установки. Может быть, есть какие-то нюансы, о которых следует знать перед покупкой? Заранее благодарю за любую информацию!

    Какие отзывы о межкомнатных дверях Турин?
    Отзывы о дверях Аляска с терморазрывом: стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Я в прошлом году ставил себе двери Дорхан на дачу. Двери крепкие, внешне добротные, замок пока не подводил, работает четко. Щели, сквозняков нет, кажется и шум изолируют нормально. Только вот монтаж - важная штука, надо выбирать хороших мастеров. А так - рекомендую.

  4. Цитата Сообщение от DarthVader
    Привет. Я в прошлом году ставил себе двери Дорхан на дачу. Двери крепкие, внешне добротные, замок пока не подводил, работает четко. Щели, сквозняков нет, кажется и шум изолируют нормально. Только вот монтаж - важная штука, надо выбирать хороших мастеров. А так - рекомендую.
    Согласен, монтаж – это полдела. Я свои покупал в проверенном магазине, они же и устонавливали. Дверь как крепость, уже два года ни единой проблемы.

  5. Слышал, что у Дорхан хорошее соотношение цена-качество. У самого таких дверей нет, но знакомый ставил. Говорит, что в целом доволен, только в зиму на улице немного прохладно было у порога. Видно, утепление не идеал. Может, ему не повезло с экземпляром или установщики чтото не доделали...

  6. Цитата Сообщение от Майор
    Слышал, что у Дорхан хорошее соотношение цена-качество. У самого таких дверей нет, но знакомый ставил. Говорит, что в целом доволен, только в зиму на улице немного прохладно было у порога. Видно, утепление не идеал. Может, ему не повезло с экземпляром или установщики чтото не доделали...
    Это точно, надо всегда проверять, как установили. Мелочи, а много значат. У моего знакомого было так же - поправили установку и стало лучше.

  7. Я вот не советую. Ставил такую дверь года два назад в квартиру. Через год начал скрипеть замок, пришлось менять. Видимо еще какой-то металл в механизме замка оказался не самого лучшего качества. Ну и дизайн у них так себе, на любителя. В общем, как по мне, так лучше добавить денег и взять что-то поизвестней.

  8. Цитата Сообщение от СергейДем
    Я вот не советую. Ставил такую дверь года два назад в квартиру. Через год начал скрипеть замок, пришлось менять. Видимо еще какой-то металл в механизме замка оказался не самого лучшего качества. Ну и дизайн у них так себе, на любителя. В общем, как по мне, так лучше добавить денег и взять что-то поизвестней.
    Странно у вас вышло, у меня никакого скрипа нет, уже лет пять как стоит. Может, вам бракованный замок попался. И по дизайну – на все не угодишь, мне лично их стиль подходит.

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  2. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:25
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26