Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Аляска с терморазрывом: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях Аляска с терморазрывом: стоит ли покупать?

    Рассматриваю вариант установки двери с терморазрывом от компании Аляска для частного дома в регионе с холодными зимами. Хотелось бы узнать мнения и отзывы от тех, кто уже установил такую дверь. Насколько она надежна и эффективна в плане утепления? Стоит ли она своих денег или есть какие-то подводные камни?

    Рекомендации по выбору дверей в СПб с хорошими отзывами?
    Ищу отзывы о фабричных дверях перед покупкой

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Установил дверь Аляска в прошлом году. Нормально так, не жалуюсь. Зимой тепло держит, сквозняков нет. Честно говоря, раньше в коридоре замерзали, теперь впорядке всё. А на счёт цены - ну не самая дешёвая, но и не кусается. Главное чтоб мастера при установке не криворукие были, а то и хорошую дверь могут угробить.

  4. Цитата Сообщение от Вика
    Привет! Установил дверь Аляска в прошлом году. Нормально так, не жалуюсь. Зимой тепло держит, сквозняков нет. Честно говоря, раньше в коридоре замерзали, теперь впорядке всё. А на счёт цены - ну не самая дешёвая, но и не кусается. Главное чтоб мастера при установке не криворукие были, а то и хорошую дверь могут угробить.
    А у вас образовывался конденсат? У меня подруга поставила себе такую, жалуется, что иногда вода на пороге, не знаем, то ли установка не та, то ли дверь сама такая.

  5. Ооо, в тему вопрос. Сам искал отзывы, когда выбирал дверь. Мой совет - смотрите не только на саму дверь, а и на компанию, которая будет устанавливать. У меня с установкой проблем не было, всё прошло гладко. А дверь класс, теплоэффективность на уровне, это точно. И дизайн у них прикольный, моя в полосочку, всем нравится.

  6. Цитата Сообщение от Achilles
    Ооо, в тему вопрос. Сам искал отзывы, когда выбирал дверь. Мой совет - смотрите не только на саму дверь, а и на компанию, которая будет устанавливать. У меня с установкой проблем не было, всё прошло гладко. А дверь класс, теплоэффективность на уровне, это точно. И дизайн у них прикольный, моя в полосочку, всем нравится.
    Дизайн - это да, прикольно смотрится. Мне вот тож интересно, а сколько по времени у вас заняла установка?

  7. Давайте поделюсь опытом. Когда выбирал дверь, основным было качество термоизоляции, ибо у нас зимы жесткие, до -40 бывает. Эта дверь с терморазрывом - настоящий спасатель. После установки разница сразу очевидна: в доме теплее, энергии на отопление уходит меньше. Пару раз были маленькие проблемы с замком, но это по гарантии все починили быстро. Так что такие вещи бывают, но в целом - доволен. Так что если на утепление и долговечность рассчитываете, берите, не пожалеете.

  8. Цитата Сообщение от Император
    Давайте поделюсь опытом. Когда выбирал дверь, основным было качество термоизоляции, ибо у нас зимы жесткие, до -40 бывает. Эта дверь с терморазрывом - настоящий спасатель. После установки разница сразу очевидна: в доме теплее, энергии на отопление уходит меньше. Пару раз были маленькие проблемы с замком, но это по гарантии все починили быстро. Так что такие вещи бывают, но в целом - доволен. Так что если на утепление и долговечность рассчитываете, берите, не пожалеете.
    Спасиб за инфу! Гарантийный случай это конечно минус, но хорошо, что всё быстро решилось. А какие то еще есть нюансы по уходу за дверью? Надо спец средства какие то покупать или обычный уход?

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Дорхан - стоит ли покупать?
    от LeoSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 09:00
  2. Отзывы о двери бренда Браво с терморазрывом: стоит ли рассматривать к покупке?
    от Kang в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 01:48
  3. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  4. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26