Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу отзывы о фабричных дверях перед покупкой

  1. Ищу отзывы о фабричных дверях перед покупкой

    Собираюсь купить новую входную дверь и выбираю между различными производителями фабричных дверей. Хотел бы услышать мнение и отзывы тех, кто уже установил такие двери. Какие плюсы и минусы вы выявили? Насколько они надежны в плане безопасности и теплоизоляции? Интересуют реальные истории использования и любые рекомендации. Заранее спасибо!

    Отзывы о дверях производства Неман
    Отзывы о турецком сериале 'Постучи в мою дверь'

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поставил себе дверь фирмы [ФабричнаяДверьКом] года два назад. Пока никаких замечаний, ни сколов, ни деформаций. Про тепло - зимой не тянет, звукоизоляция тож норм. Главное - выбирайте с хорошим замком, т.к. сердце любой двери в нем. Ну и монтажники должны быть квалифицированные, а то и лучшая дверь будет как на сквозняке.

  4. Цитата Сообщение от Eragon
    Поставил себе дверь фирмы [ФабричнаяДверьКом] года два назад. Пока никаких замечаний, ни сколов, ни деформаций. Про тепло - зимой не тянет, звукоизоляция тож норм. Главное - выбирайте с хорошим замком, т.к. сердце любой двери в нем. Ну и монтажники должны быть квалифицированные, а то и лучшая дверь будет как на сквозняке.
    А че за замки брали, если не секрет? Я вот смотрю, все говорят, что типа от итальянцев лучшие, но дороже же выходят...

  5. Я работаю в компании, что устанавливает входные двери, так вот скажу, что дело не всегда в фирме-производителе. Надо смотреть на параметры двери - толщину металла, наличие утеплителя, качество внутреннего заполнения. У одного и того же производителя могут быть и хорошие, и плохие модели. Так что лучше с помощью специалиста подбирать.

  6. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Я работаю в компании, что устанавливает входные двери, так вот скажу, что дело не всегда в фирме-производителе. Надо смотреть на параметры двери - толщину металла, наличие утеплителя, качество внутреннего заполнения. У одного и того же производителя могут быть и хорошие, и плохие модели. Так что лучше с помощью специалиста подбирать.
    Спс за инфу! А как насчет внутренних дверей, есть какие-то особые моменты, на которые стоит обратить внимание?

  7. Покупали мы такие вхдные двери на дачу. Цена была норм, но через год начались проблемы с замком и петлями. Может просто нам не повезло, но я бы рекомендовала не экономить на таких вещах. Лучше добавить денег и купить дверь посолиднее. У нас щас стоит от [ИзвестныйБренд] - как крепость, ни одной проблемы за последние пару лет.

  8. Цитата Сообщение от Гигант
    Покупали мы такие вхдные двери на дачу. Цена была норм, но через год начались проблемы с замком и петлями. Может просто нам не повезло, но я бы рекомендовала не экономить на таких вещах. Лучше добавить денег и купить дверь посолиднее. У нас щас стоит от [ИзвестныйБренд] - как крепость, ни одной проблемы за последние пару лет.
    Не повезло вам с дверью... У нас стоит самая дешевая фабричная - и только радость. Тьфу-тьфу, 4 года уже, как новенькая. Видимо, зависит от партии. Но согласна - не надо сильно экономить, лучше переплатить чутка и спать спокойно.

Похожие темы

  1. Как проверить дом в Москве перед покупкой под реновацию?
    от Artemis в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 17:34
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 00:28
  3. Отзывы о дверях Центурион
    от Юрий Быков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-17, 23:57
  4. Инструкция по тому, Как Проверить Качество Ламината Перед Покупкой
    от kitun в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 02:15
  5. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28