Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Рекомендации по выбору дверей в СПб с хорошими отзывами?

  1. Рекомендации по выбору дверей в СПб с хорошими отзывами?

    Планирую замену входной двери в квартиру и ищу надежные компании в Санкт-Петербурге с положительными отзывами от покупателей. Кто-нибудь может порекомендовать проверенные салоны или производителей? Интересует оптимальное соотношение цены и качества.

    Ищу отзывы о фабричных дверях перед покупкой
    Отзывы о дверях производства Неман

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотрите, я не так давно брал дверь в "Стальная Линия", и могу сказать, что двери там действительно надежные. Ну и цена адекватная, к тому же выбор очень большой. Гляньте у них сайт, там и отзывы почитать можно. В общем, рекомендую!

  4. Я тоже решал такой вопрос и в итоге выбрал фирму "Дверной Мир". Понравилось то, что они весь процесс от замера до установки берут на себя. Мастера приехали, всё сделали чётко. И ассортимент у них хороший, на любой вкус и бюджет. Посоветуйтесь с менеджером, он подскажет лучший вариант для вас.

  5. Если хотите действительно хорошую дверь и не переплатить, сходите в "Браво Двери". У них и качество на высоте, и отзывы в основном положительные. У самого там дверь уже три года как новая, и звукоизоляция отменная. А еще у них часто бывают акции, так что можно и сэкономить прилично.

  6. Цитата Сообщение от KatyaReader
    Привет! Смотрите, я не так давно брал дверь в "Стальная Линия", и могу сказать, что двери там действительно надежные. Ну и цена адекватная, к тому же выбор очень большой. Гляньте у них сайт, там и отзывы почитать можно. В общем, рекомендую!
    Согласна, "Стальная Линия" - хороший выбор. У моих знакомых дверь оттуда, говорят только позитив. Как устанавливали, помню, рассказывали, что и мастера приезжали вовремя, и работу сделали аккуратно. Ну и дверь кажется действительно крепкая.

  7. Цитата Сообщение от Alexeey
    Если хотите действительно хорошую дверь и не переплатить, сходите в "Браво Двери". У них и качество на высоте, и отзывы в основном положительные. У самого там дверь уже три года как новая, и звукоизоляция отменная. А еще у них часто бывают акции, так что можно и сэкономить прилично.
    Поддерживаю насчет "Браво Двери"! У нас в подъезде половина жителей именно оттуда берут. Мне особо понравилось, что можно было подобрать цвет не просто под интерьер, но и под общий дизайн подъезда.Не маловажно, что цены реально без наценки, как в некоторых других местах.

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-14, 02:19
  2. Поделитесь отзывами о компании Гигант по продаже дверей в Екатеринбурге
    от Юлька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 02:32
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-12, 11:12
  4. Как найти мастера на Авито в Казани для укладки ламината: руководство по выбору
    от Alex Zin в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 08:46
  5. Рекомендации по выбору фирмы для установки входной двери в Екатеринбурге
    от Львенок в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 21:02