Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какие отзывы о входных дверях Carda?

  1. Какие отзывы о входных дверях Carda?

    Хочу поменять входную дверь и рассматриваю вариант с дверями от фирмы Carda. Поделитесь, пожалуйста, реальными отзывами о качестве их дверей, удовлетворены ли вы покупкой? Важен также монтаж – насколько аккуратно установили? Спасибо за любую информацию!

    Белорусские межкомнатные двери: отзывы и размышления о соотношении цены и качества
    Отзывы покупателей на входные двери 'Лабиринт': стоит ли их приобретать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще брал дверь Carda год назад, до сих пор радует. Выглядит солидно и крепкая такая, соседи спрашивали дажле, где брал. Установщики работали аккуратно, всё за себей подчистили, в общем молодцы. Пару раз кто-то пытался ломиться пока нас не было, но без толку - дверь не поддалась. Так что рекомендую!

  4. У меня не очень хороший опыт c Carda, пришлось их дверь менять спустя пару лет, наверно попался бракованный экземпляр. Внешний вид быстро утратился, покрытие начало отслаиваться и замок часто заедал. Плюс изоляция оказалась так себе - зимой сквозняк слегка был, при том, что установили профессионалы. Может, конечно, мне так не повезло, но надеюсь ваш опыт будет лучше.

  5. Цитата Сообщение от WinterSoldier
    У меня не очень хороший опыт c Carda, пришлось их дверь менять спустя пару лет, наверно попался бракованный экземпляр. Внешний вид быстро утратился, покрытие начало отслаиваться и замок часто заедал. Плюс изоляция оказалась так себе - зимой сквозняк слегка был, при том, что установили профессионалы. Может, конечно, мне так не повезло, но надеюсь ваш опыт будет лучше.
    Странно это, у меня знакомая тоже брала Carda и та в восторге от двери. Может, серия какая другая, у них же разные модели. Вы с продавцом говорили, когда проблемы начались?

  6. Пару месяцев назад поставил себе входную дверь от Carda, конкретно модель подороже взял. Смотрится отлично, звуко- и теплоизоляция на высоте, шума с улицы практически не слышно. Монтажники сработали идеально, всё аккуратно, без повреждений стен или порога, всё учли в моих пожеланиях.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о входных дверях Гардиан?
    от Anton в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-29, 00:05
  2. Какие отзывы о входных дверях Dorston?
    от Антон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 11:15
  3. Какие отзывы о входных дверях Тайгер?
    от vlad vorobiov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 19:36
  4. Отзывы о межкомнатных дверях Carda, кто пользовался?
    от коля в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 03:04
  5. Какие отзывы о входных дверях Страж?
    от Близнец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 11:18