Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях Carda, кто пользовался?

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Carda, кто пользовался?

    Привет всем! Рассматриваю к покупке межкомнатные двери Carda для ремонта в квартире. Может быть, кто-то уже ставил такие у себя? Интересует качество, дизайн, удобство в использовании. Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Как выбрать межкомнатную шторку вместо двери?
    Где купить качественные межкомнатные двери в ДНР?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставил такие двери год назад. Пока что проблем не заметил. Держатся хорошо, не скрипят. Выбирал такие с простым дизайном, но вписались они у меня идеально. В общем, могу рекомендовать."

  5. Цитата Сообщение от Лариса Андреевна
    "Ставил такие двери год назад. Пока что проблем не заметил. Держатся хорошо, не скрипят. Выбирал такие с простым дизайном, но вписались они у меня идеально. В общем, могу рекомендовать."
    "Спасиб за совет! А как они по шумоизоляции? Важно, чтобы не каждый шорох было слышно."

  6. "Взяла двери Carda в прошлом году, так до сих пор жалею. Монтажники говорили, что фурнитура в комплекте так себе, пришлось докупать отдельно, чтоб было поприличнее. So, будьте готовы к доп. расходам…"

  7. Цитата Сообщение от Yeash
    "Взяла двери Carda в прошлом году, так до сих пор жалею. Монтажники говорили, что фурнитура в комплекте так себе, пришлось докупать отдельно, чтоб было поприличнее. So, будьте готовы к доп. расходам…"
    "Ай, не повезло вам просто. У меня все збс с фурнитурой, ничего не приходилось менять."

  8. "Я работаю в компании, которая устанавливает межкомнатные двери, включая и Carda. В основном от клиентов слышу положительные отзывы - хорошее соотношение цена/качество, стильный внешний вид. Хочу посоветовать обратить внимание на качество самой двери и как она собрана. Если брать дверь с уже установленной фурнитурой, проверьте заранее ее надежность, чтобы не столкнуться с проблемами после установки."

  9. Цитата Сообщение от Saphira
    "Я работаю в компании, которая устанавливает межкомнатные двери, включая и Carda. В основном от клиентов слышу положительные отзывы - хорошее соотношение цена/качество, стильный внешний вид. Хочу посоветовать обратить внимание на качество самой двери и как она собрана. Если брать дверь с уже установленной фурнитурой, проверьте заранее ее надежность, чтобы не столкнуться с проблемами после установки."
    "Спасибо за профессиональный совет! А что насчет проблем с усадкой? Читал, что у некоторых двери со временем начинают клинить."

  10. "Пару месяцев назад ставили такие у мамы в квартиру. Все отлично, маме нравится. Выбирали по интернет-магазину, потом муж сам установил, т.к. у него руки откуда надо растут. Главное, имейте ввиду, монтаж – это пол дела, правильный уход за дверью тоже важен!"

  11. Цитата Сообщение от Vlad
    "Пару месяцев назад ставили такие у мамы в квартиру. Все отлично, маме нравится. Выбирали по интернет-магазину, потом муж сам установил, т.к. у него руки откуда надо растут. Главное, имейте ввиду, монтаж – это пол дела, правильный уход за дверью тоже важен!"
    "Так точно, сам монтаж не так сложен, а вот ухаживать надо. К стати, чем именно ухаживате за дверьми?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о межкомнатные двери Браво
    от Ведьмак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 19:43
  2. Отзывы о межкомнатных дверях Волховец?
    от Daredevil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-09, 04:50
  3. Какие отзывы о входных дверях Carda?
    от Алекс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 08:18
  4. Отзывы о межкомнатных дверях Бафа
    от Кай в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-01, 18:37
  5. Отзывы на двери в бункер с терморазрывом: кто пользовался?
    от Паша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 18:55