Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях Бафа

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Бафа

    Рассматриваю к покупке межкомнатные двери Бафа для своей квартиры. Хочется узнать мнения тех, кто уже устанавливал эти двери. Каково качество, удобство в использовании, реальные цвета и текстуры? Насколько они долговечны?

    Где купить фурнитуру Армадилло для межкомнатных дверей?
    Отзывы о фурнитуре Vantage для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Мы ставили дверьки Бафа год назат. Пока вроде без нареканий, цвет не потускнел, механизмы все рабочие. Но дверь легковатая, кажется, чуть толкни – полетит.

  5. Цитата Сообщение от MaxWizard
    Мы ставили дверьки Бафа год назат. Пока вроде без нареканий, цвет не потускнел, механизмы все рабочие. Но дверь легковатая, кажется, чуть толкни – полетит.
    А шумку держат хорош? Соседи у меня шумные, так что это важно.

  6. Все эти Бафы – полный отстой! У меня петли отвалились через месяц, и цвет совсем не такой, как на картинке был. Дошло до того, что пришлось менять на другую фирму. А вам советую не экономить и купить получше.

  7. Цитата Сообщение от Цитрус
    Все эти Бафы – полный отстой! У меня петли отвалились через месяц, и цвет совсем не такой, как на картинке был. Дошло до того, что пришлось менять на другую фирму. А вам советую не экономить и купить получше.
    Ну это ты зря, от фабрики зависит. У меня всё супер, матер вы вообще откуда?

  8. Поменял весь дом на двери Бафа, и очень доволен. Качество отменное, главное – правильно выбрать модель и проверить, что все комплектующие в наличии при покупке. Кстати, дизайн у них очень даже ничего, под любой интерьер можно подобрать.

  9. Цитата Сообщение от Командор
    Поменял весь дом на двери Бафа, и очень доволен. Качество отменное, главное – правильно выбрать модель и проверить, что все комплектующие в наличии при покупке. Кстати, дизайн у них очень даже ничего, под любой интерьер можно подобрать.
    Поддерживаю, у нас тож самое. И цена/качество на уровне.

  10. Не слушай никого, лучше сам пощупай двери в магазине. Мне Бафа не подошла, потому что ощущение было, что из дешевки сделаны. Взял потом двери другой фирмы поприличнее, по цене вышло всего на 10% дороже.

  11. Цитата Сообщение от Светочка
    Не слушай никого, лучше сам пощупай двери в магазине. Мне Бафа не подошла, потому что ощущение было, что из дешевки сделаны. Взял потом двери другой фирмы поприличнее, по цене вышло всего на 10% дороже.
    Согласен, в магазине лучше всего понять, подойдут они тебе или нет. Только так и надо выбирать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу отзывы о межкомнатных дверях Легенда
    от FisherST в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 00:02
  2. Отзывы покупателей о межкомнатные двери Браво
    от Ведьмак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 19:43
  3. Отзывы о межкомнатных дверях с эмалью
    от Светлана1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 17:43
  4. Отзывы о межкомнатных дверях Волховец?
    от Daredevil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-09, 04:50
  5. Отзывы о межкомнатных дверях Мария
    от Михаил Алексеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-28, 22:13