Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о фурнитуре Vantage для межкомнатных дверей?

  1. Отзывы о фурнитуре Vantage для межкомнатных дверей?

    Ребят, кто ставил фурнитуру Vantage на межкомнатные двери? Как она в пользовании, сколько держится без проблем, легко ли ставить? Поделитесь реальным опытом, а то выбираю комплектующие для ремонта, хочу понять, стоит ли брать.

    Как выбрать фурнитуру для откатных межкомнатных дверей?
    Выбор межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вобще Vantage - норм тема, ставил себе на даче. Пока ниче не скрипит, не люфтит, работает плавно. Дизайн простой, но красивый. Вроде и не дорогие они, соотношение цена/качество хорошее.

  5. Цитата Сообщение от Мишель
    Вобще Vantage - норм тема, ставил себе на даче. Пока ниче не скрипит, не люфтит, работает плавно. Дизайн простой, но красивый. Вроде и не дорогие они, соотношение цена/качество хорошее.
    Согласен, у самого такие же стоят в квартире. Пару раз пришлось регулировать, но это пустяки.

  6. У меня был не оч приятный опыт с этими ручками. Через год использования покрытие стало облезать, пришлось менять. Мож может просто не повезло мне.

  7. Цитата Сообщение от Персик
    У меня был не оч приятный опыт с этими ручками. Через год использования покрытие стало облезать, пришлось менять. Мож может просто не повезло мне.
    Странно, может фейковое попалось? У нас на работе Vantage везде, уже лет 5 никаких проблем.

  8. Парни, всем привет! Полгода назад поставил себе такую фурнитуру. Установка не сложная, а если что, в Ютубе полно инструкций. Пока что всем доволен, ништяк.

  9. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Парни, всем привет! Полгода назад поставил себе такую фурнитуру. Установка не сложная, а если что, в Ютубе полно инструкций. Пока что всем доволен, ништяк.
    Можешь скинуть название видоса?

  10. Народ, а где вы её брали? Какие цены? В обычных строймаркетах или заказывали через интернет-магазин? Тоже подумываю купить.

  11. Цитата Сообщение от Лариска
    Народ, а где вы её брали? Какие цены? В обычных строймаркетах или заказывали через интернет-магазин? Тоже подумываю купить.
    Я брал в местном магазине, цена была около тысячи за комплект. Сравнивал цены – почти везде одинаково. По акции выгоднее будет конечно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о петлях бабочках для межкомнатных дверей: стоит ли покупать?
    от OlegWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 01:38
  2. Раскладные двери-гармошка межкомнатные: рекомендации и отзывы о выборе
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-01-30, 00:29
  3. Отзывы о межкомнатных дверях Гардиан?
    от Кристина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 18:18
  4. Качество межкомнатных дверей 'Софт Тач': ищу отзывы
    от LeoMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 22:19
  5. Выбор межкомнатных складных дверей серии Софья: отзывы, советы?
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 03:49