Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор межкомнатных складных дверей серии Софья: отзывы, советы?

  1. Выбор межкомнатных складных дверей серии Софья: отзывы, советы?

    Всем привет! Смотрю на складные двери для дома, присмотрелся к серии Софья. Кто-нибудь уже ставил такие у себя? Как они в эксплуатации, легко ли их монтировать, как качество материалов? Стоят своих денег или лучше поискать другие варианты?

    Как выбрать замок для складной двери?
    Ищу отзывы: складные межкомнатные двери Софья, стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня стоят такие двери уже года два, полет отличный. Монтаж простой, даже самому можно справиться, если руки из нужного места. Материалы приличные, за время использования не заметил дефектов. Единственное, время от времени смазываю крепления, чтоб легко складывались.

  4. Цитата Сообщение от Pomkol
    Привет! У меня стоят такие двери уже года два, полет отличный. Монтаж простой, даже самому можно справиться, если руки из нужного места. Материалы приличные, за время использования не заметил дефектов. Единственное, время от времени смазываю крепления, чтоб легко складывались.
    Как насчет звукоизоляции? У меня рядом детская, боюсь, что складные не так хорошо шумы сдерживают.

  5. Да не парьтесь, берегите нервы и деньги, зачем эти складные городить. Вешайте обычную дверь - надёжно и без хлопот. Эти складные со временем начнут скрипеть и закусывать, проверено на собственном опыте. Через годик два выкидывать будете.

  6. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Да не парьтесь, берегите нервы и деньги, зачем эти складные городить. Вешайте обычную дверь - надёжно и без хлопот. Эти складные со временем начнут скрипеть и закусывать, проверено на собственном опыте. Через годик два выкидывать будете.
    Не соглашусь, у меня складные стоят и никаких проблем. Может дело в уходе или качестве монтажа?

  7. Смотрите на профиль форума, товарищи! У меня стояли Софья складные двери, так вот, скажу вам – отличный вариант для квартир с ограниченным пространством. Главное, чтобы каркас был хорошо закреплён, а дальше – как по маслу. Про звукоизоляцию, конечно, не стоит много ожидать, но в остальном доволен как слон. Качество материалов на уровне, поверьте мне – много чего видел.

  8. Цитата Сообщение от женя
    Смотрите на профиль форума, товарищи! У меня стояли Софья складные двери, так вот, скажу вам – отличный вариант для квартир с ограниченным пространством. Главное, чтобы каркас был хорошо закреплён, а дальше – как по маслу. Про звукоизоляцию, конечно, не стоит много ожидать, но в остальном доволен как слон. Качество материалов на уровне, поверьте мне – много чего видел.
    Спасибо за совет! А не подскажешь, какой замок посоветуешь поставить, чтобы и надежно было, и чтобы в тему дизайну было?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Катя
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Раскладные двери-гармошка межкомнатные: рекомендации и отзывы о выборе
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-01-30, 00:29
  2. Выбор межкомнатных дверей серии Гармония
    от Золушка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 04:06
  3. Выбор межкомнатных складных дверей компакт-серии
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-28, 12:57
  4. Установка складных дверей Софья
    от Аполлон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 23:11
  5. Ищу советы по выбору стеклянных складных межкомнатных дверей
    от Газель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-22, 09:04