Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка складных дверей Софья

  1. Установка складных дверей Софья

    Привет всем! Планирую установить складные двери модели 'Софья' между кухней и гостиной. Кто-нибудь сталкивался с этой моделью? Насколько они удобны в эксплуатации и насколько проста установка? Ищу советы по монтажу и отзывы о качестве. Спасибо!

    Установка складной двери Софьи – как справиться самому?
    Выбор и установка складных металлических дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я ставил такие двери у себя на даче, служат уже год нормально, не скрипят. Установка не сложная, но если руки не из того места, лучше вызови мастера."

  4. Цитата Сообщение от Евгения
    "Я ставил такие двери у себя на даче, служат уже год нормально, не скрипят. Установка не сложная, но если руки не из того места, лучше вызови мастера."
    "А не сильно дорогие эти двери? И сколько времени заняла установка? Если можно, скинь контакт мастера."

  5. "Складные двери Софья – это достойный выбор, у меня они отделяют гардеробную. Но важно, чтобы проем был правильно подготовлен и ровный, иначе придётся корректировать. При монтаже обратите внимание на качество креплений и рельсы – это ключевые моменты."

  6. Цитата Сообщение от DoctorOctopus
    "Складные двери Софья – это достойный выбор, у меня они отделяют гардеробную. Но важно, чтобы проем был правильно подготовлен и ровный, иначе придётся корректировать. При монтаже обратите внимание на качество креплений и рельсы – это ключевые моменты."
    "Поддерживаю, проем готовить обязательно! Мы одну сторону перекосило немного, потом пришлось переделывать. Учитывай это!"

  7. "Бери и не сомневайся, Софья – отличные двери, по качам стоят своих денег. У меня знакомый сам устанавливал, говорит инструкция подробная шла в комплекте. Но если не уверен, лучше профи вызывай, там механизмы все-таки надо точно выставить, чтоб нормально складывались и раскладывались."

  8. Цитата Сообщение от NinaMoon
    "Бери и не сомневайся, Софья – отличные двери, по качам стоят своих денег. У меня знакомый сам устанавливал, говорит инструкция подробная шла в комплекте. Но если не уверен, лучше профи вызывай, там механизмы все-таки надо точно выставить, чтоб нормально складывались и раскладывались."
    "Спасибо за инфо! А можно узнать, где покупали и во сколько обошлись? И еще, она у вас как часто в использовании?"

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от LeoWizard
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 17:28
  2. Установка дверей скрытого монтажа фирмы Софья: особенности и советы?
    от Анна Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-28, 15:05
  3. Выбор и установка складных комнатных дверей
    от Kai в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-26, 09:49
  4. Выбор межкомнатных складных дверей серии Софья: отзывы, советы?
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 03:49
  5. Выбор и установка складных дверей Аристо 4 в 1
    от Мария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 09:27