Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о петлях бабочках для межкомнатных дверей: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о петлях бабочках для межкомнатных дверей: стоит ли покупать?

    Привет всем! Рассматриваю к покупке петли бабочки для моих межкомнатных дверей. Хочется узнать, есть у кого опыт использования таких? Надежные ли они, не скрипят со временем? Как они себя ведут в эксплуатации и нет ли проблем при монтаже? Буду благодарен за любые отзывы и советы!

    Отзывы о краске Dulux для окон и дверей: стоит брать?
    Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня стоят такие петли уже год. Поначалу все было окей, но потом одна начала скрипеть. Смазал – проблема ушла. В целом норм, но осмотреть перед покупкой надо – брак бывает."

  4. Цитата Сообщение от КириллСаушкин
    "У меня стоят такие петли уже год. Поначалу все было окей, но потом одна начала скрипеть. Смазал – проблема ушла. В целом норм, но осмотреть перед покупкой надо – брак бывает."
    "А что за смазка помогла? И как часто приходится смазывать после этого?"

  5. "Перебрал кучу петель, пока не остановился на бабочках. Мне их удобство монтажа и внешний вид зашел. Да и двери теперь плавненько закрываются, без хлопков. Ни разу не пожалел!"

  6. Цитата Сообщение от Каприз
    "Перебрал кучу петель, пока не остановился на бабочках. Мне их удобство монтажа и внешний вид зашел. Да и двери теперь плавненько закрываются, без хлопков. Ни разу не пожалел!"
    "А не слабо они держат дверь? У нас двери тяжеленные, боюсь бабочки не вытянут."

  7. "По моему опыту, петли бабочки себя неплохо показывают, главное правильно выбрать и установить. Если брать не самую дешевку и поработать руку на точность, то и служат долго, и внешний вид у двери приличный. Единственное, чутка туговато регулировать, если дверь просела, так что с этим аккуратнее."

  8. Цитата Сообщение от Юнона
    "По моему опыту, петли бабочки себя неплохо показывают, главное правильно выбрать и установить. Если брать не самую дешевку и поработать руку на точность, то и служат долго, и внешний вид у двери приличный. Единственное, чутка туговато регулировать, если дверь просела, так что с этим аккуратнее."
    "Поддерживаю, тоже изначально с настройкой возился. Но потом как поставил, так и забыл про них – работают без нареканий. Ключевое тут – качественный монтаж."

Похожие темы

  1. Отзывы о межкомнатных дверях из ПВХ: плюсы и минусы, стоит ли покупать?
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 00:26
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 19:26
  3. Отзывы покупателей о межкомнатных дверях Альберо: стоит ли их покупать?
    от Александр Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 12:28
  4. Отзывы о скрытых петлях для дверей - стоит ли установка?
    от Светочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 21:23
  5. Отзывы и плюсы и минусы межкомнатные двери из экошпона: стоит ли покупать?
    от Боец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 19:10