Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о скрытых петлях для дверей - стоит ли установка?

  1. Отзывы о скрытых петлях для дверей - стоит ли установка?

    Рассматриваю варианты для установки новых входных дверей в квартире, наткнулся на скрытые петли. Есть ли у кого опыт использования таких петель, действительно ли они надежные и как себя ведут в эксплуатации? Интересуют реальные отзывы и советы, можно ли на них положиться, особенно в плане безопасности.

    Отзывы на двери супер омега про
    Отзывы на электронный замок для входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Монтажом своей двери занимался сам. Скрытые петли поставил уже полгода назад, проблем никаких не возникло. Дверь открывается плавно, никакого люфта. А ещё нраится, что на двери снаружи петли не видно - ворам будет сложней. Да и внешний вид порадовал, все аккуратно и красиво выглядит."

  4. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    "Монтажом своей двери занимался сам. Скрытые петли поставил уже полгода назад, проблем никаких не возникло. Дверь открывается плавно, никакого люфта. А ещё нраится, что на двери снаружи петли не видно - ворам будет сложней. Да и внешний вид порадовал, все аккуратно и красиво выглядит."
    "А как насчет установки, много ли возни с этим? Просто мастеров вызывать не хотелось бы, денег лишних нет."

  5. "Ставил себе такие петли год назад и немного пожалел. На вид красиво, да, но через полгода начали скрипеть, и такая проблема, что не смажешь - все внутри, доступа нет. Пришлось менять на обычные. Может, конечно, мне такие плохие попались, но я бы на твоем месте посмотрел что-то понадежней."

  6. Цитата Сообщение от Markj19
    "Ставил себе такие петли год назад и немного пожалел. На вид красиво, да, но через полгода начали скрипеть, и такая проблема, что не смажешь - все внутри, доступа нет. Пришлось менять на обычные. Может, конечно, мне такие плохие попались, но я бы на твоем месте посмотрел что-то понадежней."
    "Странно, у моего брата стоят уже больше двух лет, и ни скрипа. А точно установку правильно сделал?"

  7. "У меня есть опыт использования скрытых петель, работают уже 4 года как часы. Главное – качество петель должно быть на уровне, не экономь и бери проверенные бренды. И конечно, установка должна быть качественной, лучше доверить профессионалам, а то потом на ровном месте проблемы вылезут."

  8. Цитата Сообщение от Modok
    "У меня есть опыт использования скрытых петель, работают уже 4 года как часы. Главное – качество петель должно быть на уровне, не экономь и бери проверенные бренды. И конечно, установка должна быть качественной, лучше доверить профессионалам, а то потом на ровном месте проблемы вылезут."
    "Можешь порекомендовать конкретные бренды? Хотелось бы что-то взять среднее по цене, но чтобы надёжно было."

Похожие темы

  1. Как устанавливают скрытые двери под покраску: Пошаговая инструкция
    от Анастасия1987 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 18:37
  2. Отзывы о петлях бабочках для межкомнатных дверей: стоит ли покупать?
    от OlegWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 01:38
  3. Особенности монтажа скрытых дверей: что нужно знать?
    от Lidia3030 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-20, 06:33
  4. Инвизибл двери: отзывы покупателей и реальные впечатления
    от Саша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 15:57
  5. Монтаж скрытых алюминиевых дверей: цены и нюансы процесса
    от Роман Романов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 10:47