Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать межкомнатную шторку вместо двери?

  1. Как выбрать межкомнатную шторку вместо двери?

    Ребята, кто сталкивался с выбором межкомнатной шторки вместо двери? Что нужно учитывать, и как лучше подойти к этому вопросу?

    Где купить качественные межкомнатные двери в ДНР?
    Инструкция по замене дверной ручки межкомнатной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Важно определиться с материалом шторки. Например, есть варианты из бамбука, ткани или пластика. Еще немаловажным является размер проема, закрепление шторки и ее дизайн. Подумайте, что вам важнее: просто оформить проем или все-таки как-то заменить дверь?

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Михайловна
    Важно определиться с материалом шторки. Например, есть варианты из бамбука, ткани или пластика. Еще немаловажным является размер проема, закрепление шторки и ее дизайн. Подумайте, что вам важнее: просто оформить проем или все-таки как-то заменить дверь?
    Мне кажется, бамбуковая вариация не практична, они ж шума не поглощают совсем, если на кухне шуметь, то в комнате всё слышно будет.

  6. У нас был опыт с шторами из тяжелого текстиля. Элегантно смотрится, плюс можно стирать. Выберите шторку с креплением, которое легко монтировать, а то некоторые системы такие замороченные. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    У нас был опыт с шторами из тяжелого текстиля. Элегантно смотрится, плюс можно стирать. Выберите шторку с креплением, которое легко монтировать, а то некоторые системы такие замороченные. Удачи!
    А как они по шумоизоляции? У меня дети, и я бы не хотела, чтобы игры в одной комнате мешали отдыхать в другой.

  8. Я взял пластмассовую шторку, дешево и сердито. Устанавливается легко, моется тоже без проблем. Если че, можна легко поменять на другую, ценник то смешной.

  9. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    Я взял пластмассовую шторку, дешево и сердито. Устанавливается легко, моется тоже без проблем. Если че, можна легко поменять на другую, ценник то смешной.
    Согласен, если не заморачиваться, пластиковые – самое то. Я вот такие и в бане поставил, отлично выдерживают влагу.

  10. Не часто встретишь шторки вместо дверей, но могу подсказать – обрати внимание на текстуры и цвета. Шторка должна гармонировать с интерьером комнаты, это очень важно!

  11. Цитата Сообщение от Ruslan 20
    Не часто встретишь шторки вместо дверей, но могу подсказать – обрати внимание на текстуры и цвета. Шторка должна гармонировать с интерьером комнаты, это очень важно!
    Согласен, у нас была шторка с принтом под дерево – смотрелась очень стильно и не "кричала" на всю квартиру.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать межкомнатную офисную дверь?
    от Марфа в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:39
  2. Можно ли использовать ширму вместо двери в комнату?
    от Кирилл Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 08:49
  3. Ширма вместо двери: практичное решение или нет?
    от Adrey64 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 07:23
  4. Что повесить в дверной проем вместо двери?
    от Станислав в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 19:36
  5. Клей вместо затирки
    от Master-M в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-12-26, 13:42