Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширма вместо двери: практичное решение или нет?

  1. Ширма вместо двери: практичное решение или нет?

    Привет всем! Вот думаю заменить в квартире дверь ширмой для экономии пространства и легкости интерьера. Кто пробовал, насколько это удобно и практично? Не буду ли жалеть об изменениях? В особенности интересует опыт использования ширмы в спальне или в детской комнате.

    Где можно заказать ширму-витраж для украшения комнаты?
    Где можно купить винтажную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я ставил ширму в комнату для гостей, чтоб было как-то поуютнее. По мне так зря выкинутые деньги - шумоизоляции ноль, свет просачивается, та и закрепить как следует трудно. Лучше уж обычную дверь, но легкую, выберите.

  4. Цитата Сообщение от Офелия
    Привет! Я ставил ширму в комнату для гостей, чтоб было как-то поуютнее. По мне так зря выкинутые деньги - шумоизоляции ноль, свет просачивается, та и закрепить как следует трудно. Лучше уж обычную дверь, но легкую, выберите.
    Верно подметил про шум - это важно. А какая была ширма то, мб просто модель неудачная?

  5. Мы с мужем решили заменить в спальне дверь на ширму - мега удобно! Весь интерьер заиграл по-новому, и комната визуально увеличилась. Да, звуки проникают, но нам не критично, ширму выбрали плотную, со светом проблем нет. Рекомендую!

  6. Цитата Сообщение от ДжеймсБонд
    Мы с мужем решили заменить в спальне дверь на ширму - мега удобно! Весь интерьер заиграл по-новому, и комната визуально увеличилась. Да, звуки проникают, но нам не критично, ширму выбрали плотную, со светом проблем нет. Рекомендую!
    А ширму-то как крепили? У меня после установки стало ощущение, что чуть шевельнешь - упадет.

  7. Искал способ зонировать пространство в студии и остановился на ширме. Если честно, для двери это не айс. Часто открывать-закрывать неудобно, да и приватности меньше. Но как временное решение - сойдет. Для постоянного пользования смотрите что-то более надежное.

  8. Цитата Сообщение от Sobakowod
    Искал способ зонировать пространство в студии и остановился на ширме. Если честно, для двери это не айс. Часто открывать-закрывать неудобно, да и приватности меньше. Но как временное решение - сойдет. Для постоянного пользования смотрите что-то более надежное.
    Согласен, для временного решения норм, но потом начинаешь понимать, что нужна обычная дверь.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Анаргуль
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Можно ли использовать ширму вместо двери в комнату?
    от Кирилл Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 08:49
  2. Как выбрать межкомнатную шторку вместо двери?
    от Танкист в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 14:30
  3. Что повесить в дверной проем вместо двери?
    от Станислав в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 19:36
  4. Клей вместо затирки
    от Master-M в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-12-26, 13:42
  5. Жидкие обои на потолке вместо штукатурки?
    от swetlan в разделе Форум о потолках
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-11-29, 14:14