Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно заказать ширму-витраж для украшения комнаты?

  1. Где можно заказать ширму-витраж для украшения комнаты?

    Привет всем! Хочу разнообразить интерьер и подумываю купить красивую ширму-витраж для комнаты. Может кто видел где продают или на заказ делают? Интересует варианты не слишкам дорогие, но чтобы смотрелось стильно и качественно. Жду ваших советов!

    Где можно купить винтажную ширму?
    Где можно найти или как сделать винтажную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару месяцев назад заказывал в местной мастерской. Ребята реально молодцы, делают и ширмы, и витражи на окна. По цене вышло недорого, всё по честному. Главное, четко обговорить все детали, чтоб потом не было сюрпризов.

  4. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Пару месяцев назад заказывал в местной мастерской. Ребята реально молодцы, делают и ширмы, и витражи на окна. По цене вышло недорого, всё по честному. Главное, четко обговорить все детали, чтоб потом не было сюрпризов.
    А контакты есть? Поделись, а тo самому интересно стало, надо в зале что-то новенькое придумать.

  5. Заходи в любую компанию, что занимаеться стеклянными дверьми и окнами, они зачастую и витражи могут сделать. Но не бери первое попавшееся, лучше почитай отзовы в инете, чтобы не прогадать.

  6. Цитата Сообщение от Sunfire
    Заходи в любую компанию, что занимаеться стеклянными дверьми и окнами, они зачастую и витражи могут сделать. Но не бери первое попавшееся, лучше почитай отзовы в инете, чтобы не прогадать.
    Согласен, отзывы - это святое. Сам попадался когда бездумно заказывал, потом и качество фиговое, и деньги на ветер.

  7. Можешь попробовать сделать DIY. В интернете море мастер-классов, как изготовить витраж своими руками. Это и дешевле выйдет, и сможешь лично контролировать все этапы. А материалы в художественных магазах и на строительных рынках продают.

  8. Цитата Сообщение от Sunspot
    Можешь попробовать сделать DIY. В интернете море мастер-классов, как изготовить витраж своими руками. Это и дешевле выйдет, и сможешь лично контролировать все этапы. А материалы в художественных магазах и на строительных рынках продают.
    Оу, а это идея! Тем более что всегда хотелось попробовать что-то свое сделать. Может и вправду замутить свой эксклюзивчик. Спасибо за наводку!

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как заказать ширму мастера ДнД на заказ?
    от Денис Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 11:27
  2. Где заказать ширму для комнаты?
    от Вячеслав Михайлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-08, 06:59
  3. Где можно заказать медицинскую ширму с рисунком зубов?
    от ДартВейдер в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-01, 02:31
  4. Где можно заказать хорошую ширму?
    от Милашка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 04:04
  5. Как можно украсить дверь класса: идеи для классной комнаты
    от Жемчуг в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-06, 22:51