Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о дверях Сигма: надежные они?

  1. Отзывы о дверях Сигма: надежные они?

    Привет всем! Собираюсь обновить входные двери и наткнулся на модели от компании Сигма. Выглядят они достаточно крепкими, но интересует мнение реальных покупателей. Кто-нибудь устанавливал у себя двери Сигма? Как они себя показывают в эксплуатации? Хотел бы услышать отзывы, перед тем как делать покупку. Заранее благодарен за любые советы!

    Реальные отзывы о входных дверях Torex?
    Ваши отзывы о дверях Аргус?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, брал себе дверь Сигма год назад. Пока полет нормальный, хорошо держит тепло и звук из подъезда не слышно. Вроде и надежная, не скрипит, не провисает.

  4. Цитата Сообщение от lomanvyrt
    О, брал себе дверь Сигма год назад. Пока полет нормальный, хорошо держит тепло и звук из подъезда не слышно. Вроде и надежная, не скрипит, не провисает.
    Спасиб, а как насчет установки? Сами ставили или мастера вызывали?

  5. Я вам не советую, купил такую, через месяц косяки начались. Замок сломался, пришлось менять, да и металл кажется не очень крепким. Лучше добавте денег и возьмите что-то понадежнее.

  6. Цитата Сообщение от Одиссей
    Я вам не советую, купил такую, через месяц косяки начались. Замок сломался, пришлось менять, да и металл кажется не очень крепким. Лучше добавте денег и возьмите что-то понадежнее.
    Ну замок можно и в хорошую дверь плохой попасть, а металл толстый или нет?

  7. Парни, дело такое. Вроде вещь простая – дверь, но сколько людей – столько и мнений. У моего брата стоят двери Сигма, говорит, что ему они больше по дизайну зашли. Года два стоят, пока вопросов нет. Все устраивает.

  8. Цитата Сообщение от Андрей Дмитриевич
    Парни, дело такое. Вроде вещь простая – дверь, но сколько людей – столько и мнений. У моего брата стоят двери Сигма, говорит, что ему они больше по дизайну зашли. Года два стоят, пока вопросов нет. Все устраивает.
    Да уж, на вкус и цвет все фломастеры разные. А у брата монтаж как делали, самостоятельно или фирма?

  9. Смотрите, по моему опыту выбор двери – дело ответственное. Двери Сигма я поставил несколько в квартирах на сдачу. Вот уже больше трех лет, как претензий нет. Качество покраски – на уровне, замки крепкие, изоляция звука хорошая. Но! Есть одно но: ключи к дверям мягкие, уже два раза брелок ломал ключи. Советую сразу заказать копии покрепче. Плюс установка должна быть качественной, со своими пенами и утеплителем, чтобы не было сквозняков и других неприятностей.

  10. Цитата Сообщение от НиколайСТР
    Смотрите, по моему опыту выбор двери – дело ответственное. Двери Сигма я поставил несколько в квартирах на сдачу. Вот уже больше трех лет, как претензий нет. Качество покраски – на уровне, замки крепкие, изоляция звука хорошая. Но! Есть одно но: ключи к дверям мягкие, уже два раза брелок ломал ключи. Советую сразу заказать копии покрепче. Плюс установка должна быть качественной, со своими пенами и утеплителем, чтобы не было сквозняков и других неприятностей.
    Спасибо за подробный отзыв! А что за брелок такой, который ключи ломает? И можно поподробнее про монтаж, что имеете в виду под "со своими пенами"?

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 12:50
  2. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  3. Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?
    от Элронд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 20:21
  4. Отзывы о практичности и надежности двери с пленкой ПВХ
    от Advokat_Stankevich в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-12-11, 05:04
  5. Какие отзывы о входных дверях Олимп? Надежные ли они?
    от donerec в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-16, 02:52