Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы про двери фирмы Лидер?

  1. Какие отзывы про двери фирмы Лидер?

    Присматриваюсь к межкомнатным дверям, фирма Лидер попалась вариантом. Кто-нибудь ставил такие у себя? Хочется знать отзывы реальных людей – все ли там ОК с качеством, обслуживанием и ценой. Кто что скажет?

    Отзывы о входных дверях Бастион - кто что скажет?
    Отзывы о дверях фирмы Лекс: стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, я себе ставил двери от "Лидера" прошлым летом, пока вроде без нареканий. Отдыхают они такая сборка, нормальные ручки – пока держатся. Цена тож адекватная, ну а про сервис особо не скажу – сам забирал со склада.

  4. Цитата Сообщение от Игристая
    Слушай, я себе ставил двери от "Лидера" прошлым летом, пока вроде без нареканий. Отдыхают они такая сборка, нормальные ручки – пока держатся. Цена тож адекватная, ну а про сервис особо не скажу – сам забирал со склада.
    А у меня как раз сервис не очень вышел, пришлось ждать монтажа больше обещанного, но дверь в итоге у себя в квартире я доволен.

  5. Парни, не знаю, мне эти двери "Лидер" не зашли. Только заморочки с ними были, качество так себе, через год уже скрипеть начали. И цена не на столько низка чтоб это компенсировало.

  6. Цитата Сообщение от София Андреевна
    Парни, не знаю, мне эти двери "Лидер" не зашли. Только заморочки с ними были, качество так себе, через год уже скрипеть начали. И цена не на столько низка чтоб это компенсировало.
    Ого, у тебя так? А ты обращался к ним с этим вопросом? Может быть, брак какой и есть гарантия все-таки?

  7. Брал двери "Лидер" и остался недоволен. Приехали с задержкой, плюс косяки на покраске были, хотя модель я выбирал не дешевую. Пришлось отнимать время и нервы на переговоры, в итоге заменили, но осадок остался. Сервис и качество на троечку.

  8. Цитата Сообщение от oleh
    Брал двери "Лидер" и остался недоволен. Приехали с задержкой, плюс косяки на покраске были, хотя модель я выбирал не дешевую. Пришлось отнимать время и нервы на переговоры, в итоге заменили, но осадок остался. Сервис и качество на троечку.
    Честно говоря, что-то страшновато становится брать у них, если такие кейсы случаются. Но может ты попал на исключение?

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях фирмы Зенит?
    от Magma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 15:45
  2. Какие отзывы на двери фирмы Контур?
    от Пума в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-03, 10:01
  3. Какие отзывы о дверях фирмы Bravo?
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 17:32
  4. Какие отзывы о дверях фирмы Гуд из Челябинска?
    от Жора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 08:17
  5. Какие отзывы о дверях фирмы Гермес?
    от Рита в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-03, 11:08