Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях фараон

  1. Отзывы о дверях фараон

    Планирую замену дверей в квартире. Глаз лёг на Двери Фараон, но мало чего в нете нарыл по ним. Кто-нибудь ставил такие? Как вам качество, и вообще, стоит ли связываться?

    Отзывы о дверях с эмалью от производителя Владимирский
    Отзывы на межкомнатные двери от компании Краснодеревщик

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Заказывал входную дверь "Фараон" год назад, пока что никаких претензий нет – держит тепло, шумоизоляция на уровне. Но вот доставка затянулась, так что уточняйте сроки заранее.

  4. Цитата Сообщение от Олег Клюев
    Заказывал входную дверь "Фараон" год назад, пока что никаких претензий нет – держит тепло, шумоизоляция на уровне. Но вот доставка затянулась, так что уточняйте сроки заранее.
    У меня соседи тож пожаловались на доставку. Говорят, что завертелись с производства, мб стоит подождать когда пандемия уляжется, а до того момента какой-нибудь временный вариант подыскать.

  5. Не берите у них, ребят! Всё выглядит здорово, пока не начнёшь пользоваться. У меня ручка полетела на третий месяц, пришлось самому в магазин за новой ехать!

  6. Цитата Сообщение от Земляника
    Не берите у них, ребят! Всё выглядит здорово, пока не начнёшь пользоваться. У меня ручка полетела на третий месяц, пришлось самому в магазин за новой ехать!
    Спасибо чувак, полезная инфа! А фурнитуру привозили хоть приличную или тож самый дёшев?

  7. Ребят, это ж как повезёт. Мой брат брал фараона в дачный дом и у него вообще без нареканий уже лет пять. Я бы советовал брать с установкой у них, чтоб если чо, сразу были ответственные. Если честно, дверь в дом - не то место, где я бы на качестве экономил, так что почитайте побольше отзывов и смотрите, чтоб не только цена была приятной.

  8. Цитата Сообщение от Маргарита Александровна
    Ребят, это ж как повезёт. Мой брат брал фараона в дачный дом и у него вообще без нареканий уже лет пять. Я бы советовал брать с установкой у них, чтоб если чо, сразу были ответственные. Если честно, дверь в дом - не то место, где я бы на качестве экономил, так что почитайте побольше отзывов и смотрите, чтоб не только цена была приятной.
    Солидарен про установку. Монтаж – это полдела, а то и больше. Лучше переплатить профессионалам, чем потом с дырами и сквозняками сидеть.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Русич
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 23:53
  2. Ищу отзывы о дверях Дариано
    от Артем Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 09:32
  3. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  4. Отзывы о дверях из Белоруссии
    от LittleCarlson в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 06:58
  5. Отзывы о дверях Бурковский
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 02:03