Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти межкомнатные двери в стиле арт деко?

  1. Где найти межкомнатные двери в стиле арт деко?

    Всем привет! Решил сделать ремонт в квартире и хочу придерживаться стиля арт-деко. Интересует, где можно приобрести межкомнатные двери, соответствующие этому стилю? Может быть кто-то сталкивался с подобным выбором и сможет порекомендовать конкретные модели или производителей.

    Выбор межкомнатных дизайнерских дверей
    Как вытащить ручку из межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, когда я в стиле арт деко делал, то нормально в обычных магазах ничего не нашел. Надо либо на заказ двери делать, либо искать места, где старину продают. Так-то дорого выйдет, готовь бабло.

  5. Цитата Сообщение от slavanovilov
    Ребят, когда я в стиле арт деко делал, то нормально в обычных магазах ничего не нашел. Надо либо на заказ двери делать, либо искать места, где старину продают. Так-то дорого выйдет, готовь бабло.
    Согласен, братан. Арт деко - это не для наших магазинов, нужна бабосиковая мощь, чтоб такое у себя в хате иметь.

  6. Здрасте! Мы как-то заказывали межкомнатные двери выпиливать по индивидуальному проекту. В итоге вышло круто и по стилю подходит. Если интересно, могу в личку кинуть контакты мастера.

  7. Цитата Сообщение от Лада
    Здрасте! Мы как-то заказывали межкомнатные двери выпиливать по индивидуальному проекту. В итоге вышло круто и по стилю подходит. Если интересно, могу в личку кинуть контакты мастера.
    А можешь здесь скинуть? Мне тоже интересно.

  8. Мой дядя занимался подобным вопросом. Он через интернет заказал себе двери. Говорит, что есть специализированные сайты. Там выбор огромный и можно подобрать что-то под стиль арт деко.

  9. Цитата Сообщение от Герцог
    Мой дядя занимался подобным вопросом. Он через интернет заказал себе двери. Говорит, что есть специализированные сайты. Там выбор огромный и можно подобрать что-то под стиль арт деко.
    А не подскажешь, какие сайты? Буду благодарен за инфу.

  10. Приветствую! Мы недавно делали ремонт и решили не париться с поисками. Наш магазин мебели, которым руководит мой знаком, взяли оттуда стандартные двери, а потом наняли художника, который нарисовал в стиле арт деко. Получилось оригинально и даже не так дорого, как могло бы быть.

  11. Цитата Сообщение от Андрей Валентинович
    Приветствую! Мы недавно делали ремонт и решили не париться с поисками. Наш магазин мебели, которым руководит мой знаком, взяли оттуда стандартные двери, а потом наняли художника, который нарисовал в стиле арт деко. Получилось оригинально и даже не так дорого, как могло бы быть.
    О, креативно! А художником не поделитесь контактом?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти межкомнатные двери в стиле лофт?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 04:18
  2. Как купить обналичники на межкомнатные двери?
    от MaxMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 00:35
  3. Где найти зеленые межкомнатные двери?
    от Daken в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 22:29
  4. Где найти межкомнатные двери Убертюр?
    от Elrond в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 07:22
  5. Покупка дверей: белые межкомнатные в классик стиле.
    от IvanValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-31, 04:43