Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти межкомнатные двери Убертюр?


  1. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. Ребят, я брал себе “Убертюр” в локальном строительном магазе. Качество норм, вроде ничего не скрипит, выглядят стильно. Только вот замеры делайте тщательно, а то у меня чутка не влезли, пришлось подтачивать.

  4. Цитата Сообщение от Фарамир
    Ребят, я брал себе “Убертюр” в локальном строительном магазе. Качество норм, вроде ничего не скрипит, выглядят стильно. Только вот замеры делайте тщательно, а то у меня чутка не влезли, пришлось подтачивать.
    Ого, не повезло с размерами. А что за модель у тебя? Я смотрю на “Оптима”, но тоже боюсь промахнуться с размером.

  5. Может глянете в интернете? Я свои онлайн брала, даж ниразу не видела эти двери вживую перед покупкой. Брали с доставкой на дом, привезли, установили – без проблем. В гугле полно предложений, может там найдете что надо.

  6. Цитата Сообщение от OlegRiver
    Может глянете в интернете? Я свои онлайн брала, даж ниразу не видела эти двери вживую перед покупкой. Брали с доставкой на дом, привезли, установили – без проблем. В гугле полно предложений, может там найдете что надо.
    Спасибки за совет, посмотрю. Хорошо бы еще отзывы узнать поподробнее.

  7. А я слышал, шо эти двери хоть и красивые, но материалы у них так себе. У другана после года использования петли начали люфтить, и косяки стали видны. Мож лучше поискать че понадежней?

  8. Цитата Сообщение от Саманта
    А я слышал, шо эти двери хоть и красивые, но материалы у них так себе. У другана после года использования петли начали люфтить, и косяки стали видны. Мож лучше поискать че понадежней?
    Оу, эт неочень. А у него точно “Убертюр” были? Может он прост так говорит?

  9. Я в “СтроимДом” видел уголок с “Убертюр”, там разные есть, и ценник радует. А по качеству – мне кажется, что они как все, по крайней мере, на первый взгляд. Главное чтоб дизайн вписался и цвет подошел.

  10. Цитата Сообщение от Лера
    Я в “СтроимДом” видел уголок с “Убертюр”, там разные есть, и ценник радует. А по качеству – мне кажется, что они как все, по крайней мере, на первый взгляд. Главное чтоб дизайн вписался и цвет подошел.
    В “СтроимДом” что либо брать?! Там качество такое же, как сервис... Но спасибо, зайду, гляну.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти качественные межкомнатные двери в Витебске?
    от Солнце в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 12:10
  2. Где найти межкомнатные двери в стиле лофт?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 04:18
  3. Как купить обналичники на межкомнатные двери?
    от MaxMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 00:35
  4. Где найти зеленые межкомнатные двери?
    от Daken в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 22:29
  5. Где найти двойные межкомнатные двери-гармошка?
    от Ариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-04, 19:15