Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие размеры выбрать для телескопического наличника на межкомнатную дверь?

  1. Какие размеры выбрать для телескопического наличника на межкомнатную дверь?

    Всем привет. Собираюсь купить телескопические наличники на межкомнатные двери. Есть кто сталкивался с выбором размеров? Как правильно их подобрать, чтобы все село аккуратно и не пришлось переделывать?

    Где купить бесшумные замки на межкомнатные двери?
    Как установить подвесную межкомнатную дверь с верхней рельсой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Вам важно знать ширину дверного проёма и толщину стены. Обычно наличники телескопичские идут с регулируемой шириной, так что просто измеряйте эти параметры и будете знать, какие вам нужны.

  5. Цитата Сообщение от Катюша
    Привет! Вам важно знать ширину дверного проёма и толщину стены. Обычно наличники телескопичские идут с регулируемой шириной, так что просто измеряйте эти параметры и будете знать, какие вам нужны.
    Спасибо за совет! А вы не подскажите, в каком диапазоне обычно бывает эта регулируемая ширина?

  6. Слушай, бери мерку точнее. Я вон недавно брал телескопические, дак влупил по размерам - пришлось переделывать весь проем. А подобрать - да норм, обычно эти наличники на разные ширины рассчитаны и в комплекте идут инструкции, так что даж.

  7. Цитата Сообщение от вячеслав
    Слушай, бери мерку точнее. Я вон недавно брал телескопические, дак влупил по размерам - пришлось переделывать весь проем. А подобрать - да норм, обычно эти наличники на разные ширины рассчитаны и в комплекте идут инструкции, так что даж.
    Ух ты, неприятная история. Надо будет дважды проверить замеры, чтоб не налажать, спасибо за предупреждение!

  8. Здарова! Главное - это не только ширина проёма, но и учитывай высоту наличников, чтоб под потолок влезали. И внимательно с глубиной, чтобы наличники могли покрыть несоответствия стен. Их бывает от 6 до 24 см в длину.

  9. Цитата Сообщение от Александр Петрович
    Здарова! Главное - это не только ширина проёма, но и учитывай высоту наличников, чтоб под потолок влезали. И внимательно с глубиной, чтобы наличники могли покрыть несоответствия стен. Их бывает от 6 до 24 см в длину.
    Да ничего себе, надо же такую глубину умудрится найти! Я понял, буду иметь в виду.

  10. Вообще, братан, вопрос норм. Но дай совет, не торопись сразу с выбором размера, померь всё как следует. И планируй зазоры. Лучше всегда купить чутка с запасом, если что - подрежешь. Часто беда в том, что стены кривые, а телескопические наличники могут это замаскировать, если правильно подобрать. И ещё один момент: не забывай про дизайн, чтобы он вписывался в общую концепцию комнаты.

  11. Цитата Сообщение от Masha
    Вообще, братан, вопрос норм. Но дай совет, не торопись сразу с выбором размера, померь всё как следует. И планируй зазоры. Лучше всегда купить чутка с запасом, если что - подрежешь. Часто беда в том, что стены кривые, а телескопические наличники могут это замаскировать, если правильно подобрать. И ещё один момент: не забывай про дизайн, чтобы он вписывался в общую концепцию комнаты.
    Точняк, спасибо! Я вот на дизайн особо и не заморачивался, а надо бы. Со стеной у меня та еще история, где только не криво. Чую, без запаса никак.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие размеры коробки и полотна выбрать для дверей скрытого монтажа?
    от Руфина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 00:50
  2. Установка телескопического наличника на двери - нужен совет!
    от Александp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 13:23
  3. Как выбрать межкомнатную офисную дверь?
    от Марфа в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:39
  4. Как выбрать декоративную накладку на межкомнатную дверь?
    от Женя Шклов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 20:09
  5. Как выбрать матовую стеклянную межкомнатную дверь?
    от SpiderGwen в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 03:39